RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Золотая осень: Энтони Хопкинс и Энн Хэтэуэй на съемках фильма Время Армагеддона в Нью-Йорке

Золотая осень: Энтони Хопкинс и Энн Хэтэуэй на съемках фильма "Время Армагеддона" в Нью-Йорке

В мегаполисе полным ходом идут съемки новой драмы с невероятно звездным составом.

В Нью-Йорке, где сейчас в разгаре кинематографичная золотая осень, снимают не только продолжение сериала “Секс в большом городе”, но и другие картины. Одна из них – “Время Армагеддона” (Armageddon Time). Актерский состав нового фильма впечатляет: помимо Хэтэуэй и сера Хопкинса, в нем снимутся звезда “Дюны” и “Сцен из супружеской жизни” Оскар Айзек, Роберт Де Ниро, Кейт Бланшетт, звезда “Голодных игр” Дональд Сазерленд, Джереми Стронг и другие. Режиссером, продюсером и сценаристом картины выступит Джеймс Грэй, на счету которого такие работы как “К звездам” с Брэдом Питтом, “Затерянный город Z” с Робертом Паттинсоном, “Роковая страсть” с Хоакином Феникосм и Марион Котийяр и другие.

Как говорится в редких релизах, это будет история о взрослении и дружбе, частично вдохновленной детскими воспоминаниями самого режиссера. Действие в картине развернется в 1980-е годы в Квинсе вокруг студентов из местной школы. Съемочный процесс начался в конце октября, а сейчас в сети появились первые кадры со съемочной площадки. Судя по ним, Энн Хэтэуэй сменила длинные волнистые волосы на короткое каре и покрасилась в рыжеватый цвет.

 

Напомним, последние несколько месяцев звезда фильма “Дьявол носит Prada” участвовала в съемках мини-сериала WeCrashed, где ее партнером по съемочной площадке (кстати, тоже в Нью-Йорке) был Джаред Лето. Дата выхода фильма на большие экраны пока не сообщается.

Читайте также