RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Мосс отпраздновала свой день рождения с возлюбленным и дочерью в Лондоне

Кейт Мосс отпраздновала свой день рождения с возлюбленным и дочерью в Лондоне

16 января супермодели исполнилось 48 лет.

Вчера супермодель и символ модной индустрии 90-х Кейт Мосс исполнилось 48 лет. Свой день рождения она решила отметить в тот же день. Папарацци запечатлели именинницу по дороге от автомобиля до входа в морской ресторан Scott's в Лондоне. Компанию ей составили ее бойфренд, 35-летний немецкий граф Николай фон Бисмарк и 19-летняя дочь Лила. Все трое приехали на семейный ужин на тонированном внедорожнике и быстро, стараясь не обращать внимания на вспышки фотокамер, проследовали внутрь заведения. Других более-менее известных гостей в тот вечер у ресторана замечено не было, поэтому вероятно, что Кейт решила отметить день рождения в максимально узком кругу. Так же она поступила и два года назад, в самом начале пандемии.

Для праздничного ужина все трое выбрали, впрочем, не веселые наряды и оделись в черной гамме. На Кейт было платье средней длины свободного кроя с поясом, черный жакет с атласной каймой и мини-сумочка Fendi Peekaboo из фактурной кожи питона. На ногах у нее были высокие кожаные сапоги на высокой шпильке, а глаза скрывали солнцезащитные очки геометрической шестиугольной формы. Лила Грейс Мосс предпочла надеть кожаные брюки, белую рубашку и черный джемпер с принтом, а поверх накинуть кожаный тренч с белой каймой. А возлюбленный именинницы пришел на торжество в пестрой рубашке под джемпером и брюках, а также длинном пальто. Причем у Николая в руках были подарочные пакеты, в том числе такого бренда как Selfridges (британский бренд дизайнерских аксессуаров и товаров для дома), а Лила была запечатлена на выходе из ресторана с пакетом, в котором, вероятно, были остатки ужина.

48-летняя Кейт Мосс и 35-летний Николай фон Бисмарк вместе с 2015 года (причем знакомы они больше 10 лет), но несколько раз их отношения давали трещину. В 2016 году праправнук Отто фон Бисмарка сделал супермодели предложение и папарацци даже смогли сфотографировать кольцо с сапфиром на руке Кейт, но вскоре пара разорвала помолвку и долгое время влюбленных не видели вместе. В качестве одной из причин разрыва стали плохие отношения Николая с дочерью Кейт:

Николай и Лила часто спорили по мелочам. Однажды он назло выключил ей интернет, чтобы она не могла пользоваться социальными сетями. Также ему не нравилось, что дочь Кейт проводит с ними много времени. Но для Кейт это самый важный человек на свете, – говорили инсайдеры.

В 2020 году их снова заметили вместе во время отдыха на островах Ибица и Форментера в Испании, где была и Лила Грейс Мосс. Так что, видимо, им всем удалось наладить отношения между собой. Тем не менее, комментировать свой нынешний статус отношений пара пока не спешит и игнорирует вопросы о свадьбе.

Читайте также