RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Папарацци запечатлели Деву Кассель в полупрозрачном платье на съемках в Риме

Папарацци запечатлели Деву Кассель в полупрозрачном платье на съемках в Риме

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя стала лицом рекламной кампании Dolce & Gabbana.

Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева успешно идет по стопам звездной матери. 18-летняя девушка сейчас занимается развитием модельной и актерской карьеры: она принимает участие в модных показах, также на ее счету несколько обложек глянца. На днях Дева попала в объективы уличных фотографов в Риме. Папарацци запечатлели модель во время съемок рекламной кампании Dolce & Gabbana около знаменитого фонтана Треви. Дева была одета в кружевное полупрозрачное черное мини-платье и черные босоножки на плоской подошве. Посмотреть фото можно здесь.

Дева Кассель уже несколько лет сотрудничает с Dolce & Gabbana. В 2019 году девушка подписала контракт с модным домом, снявшись в рекламе одного из парфюмов. В сентябре 2022-го она вышла на подиум на показе бренда в рамках Недели моды в Милане и продемонстрировала то же кружевное платье, что было на ней на съемках в Риме. В феврале 2023-го дочь актеров вновь появилась в числе моделей на дефиле Dolce & Gabbana.

 

Дева Кассель
Дева Кассель

Недавно Дева снялась для нового выпуска британского издания Wonderland. Девушка позировала Эллен фон Унверт и появилась на обложке в ярком образе. Звезда примерила несколько платьев Dior.

В конце прошлого года издание Variety сообщило о том, что звездная наследница получила свою первую роль в большом кино. Дева снимется в фильме “Прекрасное лето”. В нем она сыграет натурщицу по имени Амелия. События картины развернутся в Турине в 1938 году.

Дева Кассель
Дева Кассель
Моника и Дева
Моника и Дева

Читайте также