RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джонни Депп ответил на скандальные обвинения коллеги по съемкам

Джонни Депп ответил на скандальные обвинения коллеги по съемкам

В абьюзе на съемочной площадке Джонни обвинила актриса Лола Глодини в эфире популярного подкаста.

52-летняя актриса фильма “Кокаин” (2001) утверждала, что Джонни выказал ей крайнее неуважение, накричав и обозвав “идиоткой”, после чего та, по собственным словам, стала изгоем на съемочной площадке. Депп имел больший вес среди команды, и актеры с режиссером Тедом Демме заняли его сторону в конфликте. И вот, на следующий день представитель Джонни вышел на связь с прессой и жестко раскритиковал обвинения.

Джонни всегда ставит во главу угла хорошие рабочие отношения с коллегами, и эти утверждения сильно отличаются от воспоминаний других участников съемочного процесса, - заявил он.

 

Джонни Депп
Джонни Депп

По словам представителя, звукорежиссер картины Сэм Саркар поддерживает версию Деппа и утверждает, что не помнит инцидента, описанного Лолой Глодини.

На самом деле интервью в подкасте The Powerful Truth Angels Глодини дала еще в январе, но только сейчас скандальный отрывок завирусился в сети. Как вспоминает актриса, Депп накинулся на нее с оскорблениями после того, как та по команде режиссера неудачно расхохоталась после его реплики. Джонни в грубой форме велел ей “заткнуться” и уважать его труд.

Для Джонни эти заявления весьма некстати. За последний год ему с трудом удалось очистить репутацию после скандального разбирательства с бывшей женой Эмбер Херд, которая обвинила его не только в эмоциональном, но и физическом абьюзе.

Лола Глодини
Лола Глодини
Рейтинг материала: 2.4

Читайте также