RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Фотоулика: Элизабет Олсен и Том Хиддлстон встречаются

Фотоулика: Элизабет Олсен и Том Хиддлстон встречаются

Актеры Элизабет Олсен и Том Хиддлстон, сыгравшие семейную пару в фильме "Я видел свет", встречаются. На этой неделе появилось первое фотоподтверждение их романа.

Элизабет Олсен и Том Хиддлстон встречаются, уверенно заявляют инсайдеры на протяжении нескольких месяцев. На этой неделе появилось первое фотоподтверждение того, что актеры действительно проводят много времени вместе. Увидев папарацци, Элизабет и Том раз за разом предпринимают попытки остаться незамеченными - пока они точно не готовы появиться перед камерами рука об руку. Напомним, 26-летняя Олсен и 34-летний Хиддлстон познакомились на съемках фильма "Я видел свет", где они играли супружескую пару. 

Том Хиддлстон и Элизабет Олсен

Напомним, в январе 2015 года Элизабет Олсен рассталась с 33-летним Бойдом Холбруком, с которым она была помолвлена один год и встречалась три года. По словам инсайдеров, это могло случиться из-за флирта Бойда на стороне. Что касается Тома Хиддлстона, то он никогда не выносил свои романы с девушками на публику. В 2011 году в прессе появилась информация о свадьбе Тома с актрисой Сюзанной Филдинг, но это оказалось не более чем слухами, отношения пары так и не привели к браку. Также Тому приписывали романы с актрисами Джессикой Честейн и Скарлетт Йоханссон.

Элизабет Олсен долгое время находилась в отношениях с актером Бойдом Холдбруком

Читайте также