RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мы с Агнией разошлись: официальное заявление Алексея Чадова

"Мы с Агнией разошлись": официальное заявление Алексея Чадова

Алексей Чадов подтвердил, что они с Агнией Дитковските больше не вместе. Актер обратился к поклонникам с официальным заявлением.

В последнее время российские СМИ активно обсуждали расставание одной из самых красивых пар отечественного кинематографа - Алексея Чадова и Агнии Дитковските. HELLO.RU никак не реагировал на слухи и сомнительные заявления источников, дожидаясь официальных комментариев пары. Сегодня мы их получили. Алексей подтвердил, что они с Агнией больше не вместе и попросил поклонников и прессу уважать их частную жизнь. 

Мы с моей женой Агнией действительно разошлись. При этом мы сохранили хорошие отношения - ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец.
Я не хотел комментировать то, что произошло между нами с Агнией, считая это нашим частным делом, но когда репортеры одного из изданий обманом вошли в доверие к моей маме и после приписали ей те слова, которые она не говорила, мое терпение лопнуло. Моя мама - взрослый человек, но подлость репортеров стоила ей нервного срыва.
Да, мы расстались, но тем не менее совместно воспитываем нашего сына Федора, а наши семьи уважительно относятся друг к другу. Но мне хотелось бы оградить своих родных от домыслов и излишнего внимания прессы. Прошу всех не обсуждайте и не трогайте нас. И оставьте в покое моих родственников!

Агния Дитковските и Алексей Чадов с сыном Федором

Отметим, что слухи о расставании Алексея и Агнии появились несколько недель назад. Пару давно не видели вместе, из Instagram Чадова пропали все совместные фотографии с женой. В последние дни в СМИ было опубликовано несколько интервью, якобы от близких людей пары. Однако чуть позже Агния прокомментировала эту ситуацию в Instagram.

Хочется сказать одно. Людям, которые читают желтую прессу отписаться от меня, так как этот негатив не имеет ко мне никакого отношения. Можно верить только словам и прямой речи человека, которые скоро появятся. Фотографии сделанные специально для того, чтобы спровоцировать и уж не мне говорить о том, что некоторые журналисты хотят полить грязью, и лишь малое количество пишут правду, и выставляют фотографии, такими, какими они должны быть. А всем, кто не разобравшись в ситуации и жизни (попрошу заметить) чужого человека, собирается выливать свой негатив, желаю удачи, и крепкого здоровья. И конечно же посмотреть внутрь своей же жизни! Ведь она так многогранна! Счастья всем! И верьте только себе!

На фотографиях, о которых пишет Агния, она запечатлена со своим коллегой по шоу "Танцы со звездами" 26-летним Денисом Тагинцевым. Несмотря на то что на снимках Агния и Денис просто стоят рядом, многие посчитали, что у Дитковските новый роман и именно это могло послужить причиной ее разрыва с Чадовым. 

Напомним, что Алексей и Агния познакомились на съемках фильма "Жара" в 2006 году. В 2009 году актеры расстались, но вскоре возобновили отношения. Свадьба пары состоялась в 2012 году в кругу родных и близких. О том, что Агния беременна, стало известно в конце января, а о рождении их первенца - в начале июня прошлого года.

Читайте также