RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Нежные объятия: Миранда Керр и Эван Шпигель отправились в совместное путешествие

Нежные объятия: Миранда Керр и Эван Шпигель отправились в совместное путешествие

Миранда Керр и ее бойфренд Эван Шпигель были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса: отправляясь в путешествие, влюбленные не скрывали нежных чувств друг к другу.

Похоже, отношения австралийской модели Миранды Керр и американского миллиардера Эвана Шпигеля становятся все крепче: вчера пара была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса. Влюбленные не скрывали нежных чувств друг к другу: проходя процедуру регистрации, Миранда и Эван остановились у стойки авиакомпани Air France для пассажиров первого класса - они нежно обнимались, улыбались друг другу и обменивались счастливыми взглядами, не обращая внимания на постоянные вспышки камер папарацци.

Миранда Керр и Эван Шпигель в аэропорту Лос-Анджелеса

Куда направились Миранда и Эван неизвестно, однако их нежные объятия в аэропорту LAX позволяют предположить, что впереди у пары - романтическое путешествие. Это не первая поездка, в которую они отправились вдвоем, - месяц назад, когда в прессе появились первые сообщения об их романе, Миранда и Эван также были замечены вдвоем в том же самом аэропорту.

Миранда Керр и Эван Шпигель
Впервые слухи о романе 32-летней модели Миранды Керр и 25-летнего основателя сервиса Snapchat Эвана Шпигеля появились в начале июля, и вскоре влюбленные "предоставили" журналистами подтверждение - прогулялись за руку перед объективами фоторепортеров по фермерскому рынку Лос-Анджелеса.

Эван Шпигель - один из самых завидных женихов США. Он родился в Лос-Анджелесе, учился в Стэнфордском университете и там же начал работать над ставшим впоследствии очень успешным сервисом Snapchat (приложением для телефона, которое позволяет общаться с друзьями посредством фото- и видеофайлов). В данный момент проект оценивается в 19 миллиардов долларов.

Ранее Эван встречался с Тейлор Свифт, но данная информация находится на уровне слухов, и моделью, участницей шоу "Холостяк" Люсиндой Арагон. Миранда Керр была замужем за Орландо Блумом, в браке с которым родила сына Флинна Кристофера - в этом году мальчику исполнилось 4 года. После расставания с Орландо в 2013 году Керр приписывали один роман за другим, причем исключительно с состоятельными мужчинами.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Читайте также