RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Орландо Блум встречается с Кендалл Дженнер

СМИ: Орландо Блум встречается с Кендалл Дженнер

Как сообщают западные СМИ, Орландо Блум, состоявший в браке с Мирандой Керр, влюблен в новую модель – Кендалл Дженнер. 20-летняя разница в возрасте не пугает пару.

В последнее время Орландо Блуму и Кендалл Дженнер приписывают романы практически с первым встречным. Так, звезду "Пиратов Карибского моря" "сводили" то с Селеной Гомес, то с Кейт Элсворт, а сестре Ким Кардашьян приписывали романы с Зейном Маликом, Ником Джонасом, не говоря уже о Джастине Бибере. Но сейчас, как уверяют западные инсайдеры, Кендалл и Орландо нашли друг друга и между ними завязались отнюдь не дружеские отношения.

Орландо Блум
Кендалл Дженнер

По сообщениям The Telegraph, их love story началась в июле: Блум и Дженнер познакомились на вечеринке Amazon Prime Endless Summer в Нью-Йорке, затем были замечены вместе в кинотеатре Лос-Анджелеса, через какое-то время попались на глаза зевакам на ужине в Bui Sushi в Малибу. Источник, вхожий в круг общения пары, сообщает, что 38-летнего актера и 19-летнюю модель не пугает разница в возрасте:

Разница в возрасте, кажется, их не беспокоит, хотя слишком рано говорить, выльются ли их отношения во что-то серьезное.

Напомним, что в 2013 году Блум расстался с женой, супермоделью Мирандой Керр, но они продолжили вместе растить своего сына Флинна. После этого актеру приписывали огромное количество интрижек, но ни одна официально не подтвердилась. Что касается Кендалл Дженнер, бойфренда, с которым она могла бы появиться на красной дорожке, у модели не было давно. Ходили слухи, что модель без ума от Джастина Бибера, но эта информация оказалась ложной.

Миранда Керр и Орландо Блум
Миранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном

Читайте также