RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пиппа Миддлтон рассталась с бойфрендом

Пиппа Миддлтон рассталась с бойфрендом

Одна из самых завидных невест Британии – сестра Кейт Миддлтон, Пиппа – рассталась со своим бойфрендом Нико Джексоном. Мужчины, обратите внимание!

Одна из самых завидных невест Британии - сестра Кейт Миддлтон, Пиппа - рассталась со своим бойфрендом Нико Джексоном. Об этом сообщили проверенные источники журнала People, поэтому в достоверности информации сложно сомневаться.

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон

Причиной их расставания могло послужить расстояние: если Пиппа живет и работает в Лондоне, то Нико трудится финансистом в инвестиционном фонде Jabre Capital в Женеве. По словам инсайдеров, Миддлтон и Джексону было сложно проводить много времени вместе. В последний раз они попались на глаза папарацци в сентябре этого года, когда ужинали в одном из ресторанов Лондона. После этого Пиппа отдалилась от бойфренда, пример тому - ее недавнее свидание с бывшим парнем Алексом Лоудоном.

О романе Пиппы и биржевого брокера Нико Джексона стало известно в начале 2013 года. Когда роман только начинался, Пиппа сразу же пригласила нового возлюбленного на семейных отдых на остров Мюстик, где и познакомила его с родными. В апреле 2014 года СМИ даже писали о помолвке пары, но до свадьбы, как мы видим, дело не дошло.

Нико Джексон и Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон и Нико Джексон

Читайте также