RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайли Дженнер и рэпер Tyga расстались

Кайли Дженнер и рэпер Tyga расстались

Кайли Дженнер завершила отношения с рэпером Tyga. Как сообщают западные СМИ, расставание произошло на этой неделе, перед 26-м днем рождения Tyga.

Кайли Дженнер завершила свои отношения с рэпером Tyga. Как сообщают западные СМИ, разрыв произошел на этой неделе, перед 26-м днем рождения Tyga и сразу после возвращения Кайли из Австралии. Неизвестно, что именно послужило причиной расставания возлюбленных, однако источник, приближенный к паре, сообщил изданию TMZ, что на решение Кайли повлиял некий поступок Tyga. Тем временем источники со стороны рэпера заявляют, что девушка разорвала с ним отношения, поддавшись давлению со стороны семьи.

Рэпер Tyga и Кайли ДженнерСвой день рождения 19 ноября Tyga отмечал уже без знаменитой возлюбленной, зато в компании мировых звезд – Леонардо ДиКаприо, Джейми Фокса, рэперов A$AP Rocky и Wiz Khalifa в лос-анджелесском ночном клубе 1 OAK. Ни одного из членов семьи Кардашьян-Дженнер в клубе не наблюдалось, кроме того, никто из них не поздравил Tyga с днем рождения в социальных сетях. И это еще не все – Кайли удалила со своих страниц в социальных сетях все фотографии с бывшим возлюбленным, оставив лишь одну, сделанную на праздновании 60-летия Крис Дженнер.

A photo posted by King Kylie (@kyliejenner) on

Кайли Дженнер и рэпер Tyga официально подтвердили свои отношения в этом августе, сразу после того, как Кайли исполнилось 18. Вскоре появились слухи о том, что возлюбленные помолвлены – на такую мысль общественность навела Кайли, опубликовав видео, в котором Tyga называет ее своей невестой. 

Тем временем семья Кайли всегда переживала по поводу того, что Tyga может плохо повлиять на свою избранницу. Источник сообщил журналу People, что многие друзья рэпера ведут сомнительный образ жизни и Крис Дженнер давно волновалась, что под их влиянием Кайли также выберет в жизни неправильный путь.

Читайте также