RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Солист One Direction Луи Томлинсон встречается с актрисой Даниэль Кэмпбелл

Солист One Direction Луи Томлинсон встречается с актрисой Даниэль Кэмпбелл

Пока экс-подруга солиста One Direction Луи Томлинсона - Бриана Джангвирс - готовится подарить ему первенца, сам певец начал встречаться с актрисой Даниэль Кэмпбелл.

Личная жизнь солистов One Direction всегда была объектом пристального внимания поклонниц, но в последнее время парни как никогда активно "поставляют" в прессу новости о своих завершенных или начавшихся романах. Так, экс-солист коллектива Зейн Малик закрутил роман с Джиджи Хадид, примерный семьянин Лиам Пейн расстался с Софией Смит после двух лет отношений, а Найлу Хорану приписывают роман с Селеной Гомес. Но дальше всех пошел Луи Томлинсон: пока бывшая подруга певца Бриана Джангвирс готовится подарить ему первенца, Луи начал встречаться с актрисой Даниэль Кэмпбелл. По крайней мере, фанаты артистов нашли уже несколько весомых тому доказательств.

Луи Томлинсон
Даниэль Кэмпбелл

Даниэль Кэмпбелл, наиболее известная по роли Джессики Олсен в фильме "Звездная болезнь", в этот понедельник гостила в ее родном городе Хинсдейл, штат Иллинойс, вместе с Томлинсоном. Они были замечены, гуляющими вместе с ее собаками, после чего отправились на шопинг. Они держались за руки в очереди за мороженым в кафе Oberweis, побывали в кафе Red Mango и не отказывались в это время делать селфи с поклонниками.

Отметим, что слухи о романе Томлинсона и Кэмпбелл появились еще в ноябре этого года. Их видели вместе в кафе Millions of Milkshakes в Голливуде, а коллега Даниэль по одному из проектов - Килин Вуделл - опубликовала в социальных сетях фото пары со спины. Что ж, осталось дождаться, когда Луи и Даниэль открыто расскажут о своих чувствах.

Читайте также