RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Бибер проводит новогодние каникулы с Хейли Болдуин

Джастин Бибер проводит новогодние каникулы с Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин вместе отметили Новый год на острове Ангилья и поделились романтичным снимком в соцсетях.

Может, в 2016 году мы наконец поймем, с кем встречается Джастин Бибер, потому что однозначные выводы сделать сложно: то он проводит время с Кендалл Дженнер, то исполняет песню на романтическом ужине Селене Гомес, то подозревается в отношениях с Кортни Кардашьян. Новый год молодой певец решил встретить с Хейли Болдуин. Джастин и дочь Стивена Болдуина отправились на остров Ангилья и поделились романтичным снимком.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Компанию паре составили родственники Бибера, в числе которых его сводные брат Джексон и сестра Жасмин. Так же, как и Кендалл Дженнер с Гарри Стайлсом, Джастин и Хейли утверждают, что они просто друзья.

Я знаю его с детства - мне было лет 13. На протяжении всех этих лет мы остаемся добрыми друзьями, - рассказывала Хейли изданию E! News.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Сам Джастин об отношениях с Хейли предпочитает не говорить, зато с удовольствием рассказывает о своем брате и сестре.

Честно говоря, я и представить не мог, что когда-нибудь смогу полюбить кого-то так сильно, как я люблю этих двоих. Они очень смышленные, добрые и харизматичные! Каждый раз они неосознанно заставляют меня быть лучше, и, я надеюсь, они помогут мне стать хорошим отцом! Для меня большая честь играть такую значимую роль в их жизни, не терпится посмотреть, кем они будут. Знаю точно, что буду ими гордиться! 

Джастин Бибер с братом Джексоном и сестрой Жасмин

Читайте также