RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман собираются обвенчаться

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман собираются обвенчаться

Пока многие СМИ пишут о расставании Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана, сама певица собирается обвенчаться с супругом.

В последнее время в некоторых российских СМИ ходят слухи, что брак Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана трещит по швам, но на деле оказывается, что это не более чем домыслы. У певицы и музыканта все хорошо и даже очень. Несколько минут назад в Instagram Виктория намекнула на то, что они с мужем планируют в скором времени обвенчаться.

Проститечто?!? Я только узнала, что этот год високосный, а как же тогда? Говорят же, что в этот год плохо устраивать свадьбы, а на венчание это тоже распространяется? и на венчание уже женатых людей?  

Виктрия Дайнеко и Дмитрий Клейман

Поклонники поспешили успокоить знаменитость, что никакие суеверия такому таинству, как венчание, не могут быть помехой. Возвращаясь к слухам о расставании пары, отметим, что их спровоцировала Виктория, сама того не ожидая. Дайнеко опубликовала в социальной сети фотографию, на которой хорошо видно - на ее безымянном пальце отсутствует обручальное кольцо. А за несколько дней до этого певица поделилась фотографией черных мужских ботинок и белых туфель, а в локации указала Коломенский городской суд - это и вызвало у фанатов и прессы мысли о грядущем разводе.

Виктория Дайнеко без обручального кольца
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман - фото сделано две недели назад

О знакомстве с Дмитрием Клейманом Виктория рассказывала почти год назад журналу HELLO!:

Я сейчас подумала о том, что мы с Димой даже на свидания не ходили, - говорит с улыбкой Вика. - Все наши встречи были на репетициях. Мы как-то приглядывались-приглядывались друг к другу и поняли, что неплохо бы нам быть вместе. Но в таком важном деле, как любовь, самое главное - не ухаживания и не серенады под луной. У меня в жизни были и лимузины на первом свидании, и бриллианты, но ни один человек так и не стал родным. Дима другой. Он "свой": скромный, милый и безумно талантливый!

Напомним, Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поженились в апреле 2015 года. Роспись пары прошла в Кутузовском загсе Москвы. О радостном событии Виктория сообщила сама, опубликовав первую свадебную фотографию в Instagram с подписью "Чао!".

Свадебная фотография Виктории Дайнеко

Читайте также