RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Отец Алисии Викандер подтвердил ее роман с Майклом Фассбендером

Отец Алисии Викандер подтвердил ее роман с Майклом Фассбендером

Отец оскароносной актрисы Алисии Викандер - Сванте - рассказал прессе о бойфренде дочери Майкле Фассбендере.

После прошедшего на днях "Оскара" пресса обсуждала Алисию Викандер пусть и меньше Леонардо Ди Каприо, но все же обсуждала. И поводом для дискуссий стала не только врученная ей статуэтка за роль в фильме "Девушка из Дании", но и ее нежный поцелуй с якобы бывшим бойфрендом Майклом Фассбендером. Но отец актрисы - Сванте Викандер - развеял все сомнения и подтвердил прессе, что Майкл - не бывший, а нынешний бойфренд Алисии.

Алисия Викандер с родителями на "Оскаре"
Майкл Фассбендер

Бойфренд Алисии - Майкл - не надеялся получить "Оскар". Он еще до церемонии шутил, что для всех будет лучше, если он не получит статуэтку: "Пресса убьет меня, если я заберу победу у Лео",

- рассказал Сванте в интервью шведскому изданию Expressen Noje. Он также рассказал о чувстве, которое испытал после победы дочери:

Когда Алисия получила "Оскар", я говорил всем вокруг: "Я знаю ее!" Она была так счастлива и не выпускала статуэтку из рук всю ночь, хотя она довольно тяжелая. Мы уехали домой в 12.30, а Алисия отправилась на вечеринку Vanity Fair.

Напомним, что впервые о романе 38-летнего ирландца и 27-летней шведки заговорили в декабре 2014 года. Актеры познакомились на съемочной площадке картины "Свет в океане", после чего начали проводить вместе подозрительно много времени. Спустя 9 месяцев после начала отношений пара рассталась - но, как мы видим, ненадолго.

Читайте также