RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бывший муж Натальи Водяновой Джастин Портман встречается с украинской моделью

Бывший муж Натальи Водяновой Джастин Портман встречается с украинской моделью

Бывший муж супермодели Натальи Водяновой - 47-летний британский аристократ Джастин Портман – встречается с 23-летней украинской моделью Анной Шуть.

Бывший муж супермодели и основателя фонда "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой - 47-летний британский аристократ Джастин Портман - встречается с 23-летней украинской моделью Анной Шуть. Об этом красноречиво свидетельствуют совместные фотографии пары, которые с недавнего времени Джастин регулярно публикует в Instagram.

Джастин Портман и Анна Шуть

Если Портман не комментирует опубликованные им снимки с Шуть, то его фолловеры уже открыто называют Джастина и Анну парой. Подписчики также отмечают миловидную внешность девушки, которая, по их словам, некоторыми чертами похожа на Водянову.

Об Анне Шуть известно не так много: девушка родилась 30 ноября 1992 года на Украине. Несмотря на юный возраст, в ее резюме значится немало ярких рекламных кампаний с мировыми брендами, сотрудничество с модельным агентством Personal Model Management и другими. Строя карьеру модели, Анна часто бывает в Европе и Америке, где и познакомилась с Портманом.

Джастин Портман и Анна Шуть
Анна Шуть
Анна Шуть

Напомним, что Наталья Водянова и Джастин Портман оформили свои отношения в ЗАГСе Санкт-Петербурга 1 сентября 2002 года - спустя девять месяцев после появления на свет их первенца - сына Лукаса. Через несколько лет семья Натальи расширилась - 24 марта 2006 года она родила дочь Неву, а 13 сентября 2007 года - сына Виктора. В 2011 году Наталья и Джастин расстались, и спустя какое-то время у Водяновой начался роман с бизнесменом Антуаном Арно. Сейчас у Натальи и Антуана двое общих сыновей - Максим и Роман.

Наталья Водянова и Джастин Портман с дочкой Невой и сыном Виктором

Читайте также