RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Элизабет Олсен помолвлена с Бойдом Холбруком

Элизабет Олсен помолвлена с Бойдом Холбруком

Вслед за Мэри-Кейт Олсен, замуж собралась и ее сестра Элизабет. Стало известно, что актриса помолвлена с Бойдом Холбруком.

Не так давно стало известно, что Мэри-Кейт Олсен обручилась с Оливье Саркози. Вслед за сестрой связать себя узами брака решила и Элизабет Олсен, которой сделал предложение ее возлюбленный - актер Бойд Холбрук.

Элизабет Олсен и Бойд Холбрук

По сообщениям западной прессы, 32-летний Холбрук предложил 25-летней Олсен выйти за него замуж буквально на днях и попросил руки Элизабет у ее отца.

Они проводили друг с другом все свободное время. Говорили о свадьбе, а недавно вместе летали в Париж. Пару месяцев назад влюбленные переехали в Бруклин,

- сообщает источник Usmagazine. Пара познакомилась в 2012 году на съемках картины "Очень хорошие девочки". Если верить прессе, между молодыми людьми сразу "пробежала искра" и они "очень сильно понравились друг другу". Поздравляем будущих молодоженов!

Элизабет Олсен и Бойд Холбрук

Читайте также