RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвинет Пэлтроу объяснила, что значит ее осознанное расставание с Крисом Мартином

Гвинет Пэлтроу объяснила, что значит ее "осознанное расставание" с Крисом Мартином

Актриса Гвинет Пэлтроу выложила в своем блоге статью двух супругов-докторов, которые разъяснили, что значит "осознанное расставание".

После того, как Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин объявили о своем "осознанном расставании", написав об этом в блоге Гвинет на goop.com (к слову, сайт временно перестал работать из-за рекордного количества посещений), в сети появились шутки о том, что некоторые хотят также "осознанно расстаться" с калорийными пирожными или нелюбимой баскетбольной командой.

Тем временем сама актриса, вместо того, чтобы комментировать происходящее, опубликовала в своем блоге статью супругов-докторов Хабиба Садехи и Шерри Сами, в которой разъясняется, что значит "осознанное расставание":

Когда вы подходите к расставанию осознанно, вы понимаете, что, несмотря на то, что кажется, будто все рушится, на самом деле все возрождается.

Гвинет Пэлтроу

Доктора Садехи и Сами описали проблему "осознанного расставания" в большой статье, разделенной на главы: "Пока смерть не разлучит нас", "Конец медового месяца", "Интим и насекомые", "Осознанное расставание", "Цельность в расставании" и "Воссоединение". В статье авторы высказывают мнение о том, что для человека, как для биологического существа, сложно всю жизнь быть в браке с одним и тем же партнером.

Развод - это сложное и травмирующее решение для каждого, кто оказывается в него вовлеченным. Однако, когда концепция брака и развода в целом пересматривается, в отношениях появляется что-то еще более сильное и позитивное.

Читайте также