RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Пересильд об отце ее дочерей - Алексее Учителе, дружбе с Романом Абрамовичем и не только

Юлия Пересильд об отце ее дочерей - Алексее Учителе, дружбе с Романом Абрамовичем и не только

Об отношениях с Алексеем Учителем:

Отец моих детей - Алексей Учитель. В очереди в магазине, наверное, видели. Я, правда, не знаю, когда и в каком магазине. Но иногда я стою в очередях, да. Я вообще хозяйка. Запасы делаю. Я Крыса по гороскопу. Крупу запасаю и все, что не портится. У меня в доме можно найти что хочешь... И конечно, Алексей хороший отец, который заботится о дочерях. Я действительно ненавижу говорить о личной жизни. Иногда коллеги женятся, выходят замуж и потом выкладывают это все на обложки. И если это люди мне близкие, я думаю: "Ай, мамочка! Зачем вы это сделали?"

Алексей Учитель и Юлия Пересильд

О дружбе и знакомстве с Романом Абрамовичем:

Меня совершенно эти слухи (о романе с Абрамовичем - прим. ред.) не оскорбляют. Я недавно выложила пост в Instagram про то, что если перечислить всех уважаемых мною людей, с которыми мне приписывают романы, то можно даже возгордиться. Я к этому отношусь иронично. И с Романом Аркадьевичем нас связывает дружба. Может быть, не такая долгая, но он действительно помогает "Галчонку". Первый раз я его увидела десять лет назад, когда он приходил на премьеру спектакля "Рассказы Шукшина". С тем визитом связан забавный случай: у нас ребята - фанаты футбола. На носу был важный матч, билетов не достать. Парни и говорят Абрамовичу: "Мечтаем попасть. Может, есть возможность?.." На следующий день слышу визг с проходной - всем прислали билеты!
Как раз я с Романом Аркадьевичем я говорила, чем его люди могут помочь фонду. Например, медицинская помощь. Здорово, что есть неравнодушные. Я много размышляла - зачем это мне? Почему я отказываюсь от съемок и иду в фонд? Почему я выпускаю одну премьеру вместо четырех? У любого в тридцать лет возникают вопросы: что ты сделал? чего не сделал? Я поняла: фонд для меня - это способ сказать, что ты не *удак.

О партнерах по фильмам:

У меня есть внутреннее кредо: если ты работаешь с человеком, не надо с ним спать. Но я бы могла влюбиться в Машкова за широту души. Потому что, например, я помню лицо официантки в Берлине, которой он дал такую сумму на чай, что она на протяжении двух часов мне показывала, что не виновата. <...> Володя - герой. Настоящий.
Может, мне везет на партнеров? Мне только классные попадаются. Например, Риналь Мухаметов. Мы в "Холодном танго" играли. Мне показалось, что Риналь - мажор. Но вышло, что с ним интересно общаться. А когда у него появился ребенок, Риналь покорил меня окончательно. Удивительной нежности отец! Добрейший, чувственный человек, но при этом мужик.
Ну, Цыганов - монстр. Прямо монстр. В хорошем смысле этого слова. Он брутал. Или Олег Васильков. Человек, с которым мне пришлось соревноваться, кто больше отожмется.

Юлия Пересильд и Евгений Цыганов

Юлия Пересильд и Риналь Мухаметов

О женской дружбе:

Нет. Вообще. Особенно подружек. Я не перевариваю женские компании. И, как показывает практика, правильно делаю. С девочками не дружила с детства. У меня есть друг, которого зовут Ира Петушкова, она живет в моем родном Пскове. Но даже с ней мы никогда не делились личными проблемами. Правда, этот год неожиданно принес мне близкого человека из числа коллег. Я не знаю, называть ли ее "подругой", я люблю говорить "друг". Коллегу и друга. Это Марина Александрова. В жизни не думала, что мы можем с ней сойтись, но я просто очарована ее добротой, порядочностью. Ненавижу жадность и зависть. Когда этих качеств в человеке нет, он априори мне симпатичен. А Марина еще и ответственная, надежная. Мы много общаемся.

Марина Александрова и Юлия Пересильд

Об отношениях с мужчинами:

Если я в человека влюбляюсь, это происходит сразу. Но часто эти влюбленности никуда не приводят. По разным причинам, но всегда по новым. Я верю, что если это вторая половина, то ничего делать не надо. Твое от тебя не уйдет. Бороться за роли и бороться за мужчин бессмысленно.

Полное интервью - в Marie Claire, другие неизвестные факты о Юлии - здесь.

Читайте также