RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кокс замечена за поцелуями и объятиями с бойфрендом Джонни МакДэйдом

Кортни Кокс замечена за поцелуями и объятиями с бойфрендом Джонни МакДэйдом

Пока журналисты наводят свои меткие стрелы в ее адрес, Кортни Кокс старается не замечать повышенного внимания вокруг своей персоны и уделяет время делам сердечным. На днях папарацци запечатлели актрису в аэропорту Лондона вместе с бойфрендом, музыкантом Джонни МакДэйдом. Пара обнималась и целовалась, предвкушая совместный отпуск, взяв курс, наверняка, куда-то подальше от любопытных глаз.

Кортни Кокс и Джонни МакДэйд
Кортни Кокс и Джонни МакДэйд

Отношения Кокс и ее возлюбленного Джонни МакДэйда строились непросто. Познакомил звезд их общий друг, музыкант Эд Ширан. В июне 2014 года, после шести месяцев отношений, актриса получила от бойфренда предложение руки и сердца. Однако свадьба так и не состоялась - в конце 2015-го пара рассталась, и Кортни перестала носить помолвочное кольцо. Спустя полгода их вновь стали замечать вместе, а уже в середине 2016-го можно было с уверенностью говорить о возобновлении отношений звезд. Дав друг-другу второй шанс, Кортни и Джонни стараются как можно реже появляться и не обсуждают свой роман с прессой.

Читайте также