RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джиджи Хадид и Зейн Малик возобновили отношения

Джиджи Хадид и Зейн Малик возобновили отношения

На следующий день фотографы продолжили следить за парой, и их старания не оказались напрасны. После того как они запечатлели Джиджи, входящую в свои апартаменты, через некоторое время им удалось сделать и снимки Зейна, пришедшего к подруге в гости. 

Джиджи Хадид у входа в свои апартаменты, 30 апреля
Зейн Малик у входа в апартаменты Джиджи, 30 апреля

Напомним, о романе знаменитостей заговорили в ноябре 2015 года, когда они были замечены в лобби одного и того же отеля. После этого папарацци удалось подловить молодых людей вместе, когда они, держась за руки, покидали вечеринку. В конце декабря 2016-го СМИ сообщили об их неудавшейся помолвке - якобы музыкант сделал модели предложение руки и сердца, но она ответила отказом, сославшись на свое нежелание так спешить в отношениях. 

В марте сначала официальное заявление о расставании опубликовала Джиджи:

Заявления о разрыве всегда кажутся обезличенными, потому что невозможно описать словами то, что люди пережили на протяжении нескольких лет. Я всегда буду благодарна за ту любовь, то время и те жизненные уроки, которые мы разделили с Зейном. Я желаю ему только лучшего и буду продолжать поддерживать его как друга, которого безгранично уважаю и люблю. Что касается будущего, все будет так, как предначертано.

А затем Зейн:

У нас с Джиджи были невероятно значимые, полные любви и радости отношения. Я испытываю огромное уважение и любовь к ней как к другу и как к женщине. У нее особенная душа.

Читайте также