RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тиффани Трамп закрутила роман с миллиардером из Нигерии

Тиффани Трамп закрутила роман с миллиардером из Нигерии

Как стало известно, 25-летняя Тиффани познакомилась с Майклом этим летом во время отдыха на Миконосе.  Пара впервые вышла вместе в свет еще в сентябре, но тогда в соседе девушки на первом ряду показа Taoray Wang никто не признал "золотого мальчика" и претендента на сердце Тиффани.

Тиффани и Майкл О том, что между ними все серьезно, говорит тот факт, что Тиффани уже познакомила своего возлюбленного с семьей.

Тиффани и Майкл отметили День благодарения вместе с родными девушки. Она очень счастлива, потому что семья одобрила ее выбор, - сообщает источник.

По данным портала PageSix, на вечере удалось избежать щекотливой темы отношений Нигерии и США. Напомним, в январе Дональд Трамп в ходе встречи с законодателями в Белом доме назвал "грязными дырами" ряд стран, из которых в США прибывают иммигранты, в том числе Сальвадор, Гаити и Нигерию.

Тиффани и Майкл познакомились летом на Миконосе Об избраннике Тиффани Трамп известно не много: он вырос в Лагосе, где окончил международную школу, а после переехал в Лондон. У Майкла есть брат Фарес, который увлекается музыкой и выступает под псевдонимом Farastafari. Молодые люди – наследники одной из самых уважаемых семей в Нигерии. Их отец основал компанию Boulos Enterprises, занимающуюся строительством, поставками оборудования и торговлей.

До Майкла Тиффани несколько лет встречалась с Россом Механиком, но так и не дождалась от него заветного кольца в голубой коробочке.

Читайте также