RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это официально: Андрей Григорьев-Аполлонов и Марина Банкова разводятся

Это официально: Андрей Григорьев-Аполлонов и Марина Банкова разводятся

Слухи о проблемах в отношениях артиста и его жены ходили еще с прошлого года. В середине апреля 2019-го СМИ сообщали, что Марина Банкова ушла от Андрея Григорьева-Аполлонова к 27-летнему баскетболисту Андрею Зубкову. Тогда певец опроверг информацию о расставании с женой, но уже спустя неделю объявил о перерыве в отношениях. На своей странице в Instagram он рассказал, что они с женой Мариной больше не живут вместе. И вот спустя пять месяцев стало известно, что пара расходится окончательно. 

По данным сайта мировых судей города Москвы, 12 августа Марина Банкова подала заявление на развод в Пресненский суд, а уже 20 числа состоялась первая встреча сторон. Судебное заседание назначено на 10 сентября. Марина подтвердила факт развода в Instagram:

Добрый день! Я очень прошу уважать мою личную жизнь!!! Поэтому пишу один-единственный пост на эту тему! Да, действительно, мы с Андреем разводимся (так бывает, люди разводятся)! Это наше общее решение! Я ему очень благодарна за годы счастливой совместной жизни и за наших прекрасных детей. Мы навсегда с ним родные и уважающие друг друга люди и родители наших любимых детей. @apollonov_ag очень хороший, позитивный, добрый человек, который делает очень-очень многих людей счастливыми и несет в себе огромное количество позитива и радости. Я искренне желаю ему счастья и уверена, что он будет счастлив в личной жизни так же, как счастлив в своем творчестве, которое он от всего сердца дарит своим поклонницам и поклонникам!

Судя по шутливому комментарию певца под этим постом, супруги действительно остались друзьями и предпочитают не делать из развода скандал:

Верни соусницу!

Андрей с сыновьями

Напомним, Андрей и Марина были вместе 16 лет. Поначалу они долго жили в гражданском браке, а поженились лишь после рождения второго ребенка - в 2008 году. Старшему сыну Ивану 16 лет, младшему Артемию - 12.

Читайте также