RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новая пара: дочь Энди Макдауэлл Маргарет Куолли и Пит Дэвидсон на прогулке в Венеции

Новая пара: дочь Энди Макдауэлл Маргарет Куолли и Пит Дэвидсон на прогулке в Венеции

Теперь можно сказать наверняка: дочь Энди Макдауэлл, актриса фильма "Однажды в… Голливуде" Маргарет Куолли встречается с комиком, ведущим вечернего шоу Saturday Night Live (а с недавних пор - еще и манекенщиком) Питом Дэвидсоном. Журналисты говорили о новом романе, который якобы длится уже несколько месяцев, еще с августа, однако доказательств тому не было. И вот теперь пару впервые засняли вместе. В выходные они прогуливались по Венеции, все время держа друг друга за руку. Вели они себя как обычные туристы: ели мороженое на площади Сан-Марко, фотографировали местные достопримечательности и заходили в туристические лавки.

С нетерпением ждем официальное появление Маргарет и Пита в качестве пары на красной ковровой дорожке в эту пятницу на премьере фильма Бенедикта Эндрюса "Назло врагам" (Seberg), где Куолли и Кристен Стюарт сыграли главные роли.

О предыдущих отношениях 24-летней Маргарет ничего не известно. А вот у 25-летнего Пита до актрисы была бурная личная жизнь: он практически женился на Ариане Гранде и успел познакомиться с родителями Кейт Бекинсейл. Но оба романа закончились расставанием.

Читайте также