RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайли Дженнер приехала к экс-бойфренду Tyga после разрыва с Трэвисом Скоттом: видео

Кайли Дженнер приехала к экс-бойфренду Tyga после разрыва с Трэвисом Скоттом: видео

Следом за новостью портала TMZ о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались, Daily Mail опубликовал видео, которое привело поклонников пары в замешательство. На нем Кайли садится в синий Rolls-Royce и едет в отель Sunset Marquis, где находится звукозаписывающая студия ее экс-бойфренда, рэпера Tyga, около двух часов ночи по местному времени. 

По словам СМИ, она приехала туда после "девичника" с подругами - Анастасией Караниколау и Келси Калемин в Западном Голливуде. Девушки приехали с ней, и они все вместе зашли в отель. Спустя час подруги вышли из отеля через главный вход, а Кайли - чуть позже и через черный ход. Однако поклонники Кайли сомневаются, что она вернулась к Tyga. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Da-TRapHouse.TV (@raphouse.tv)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vogument Magazine (@vogument)

Кайли Дженнер и Tyga встречались с 2014 по 2017 год, хотя официально объявили о своем романе лишь в 2015-м, когда ей исполнилось 18 лет. В одно время ходили слухи о помолвке - на такую мысль всех навела сама Дженнер, опубликовав видео, в котором Tyga называет ее своей невестой. Пара распадалась множество раз, но окончательно разбежалась два с половиной года назад.

По данным инсайдеров, проблемы в отношениях Кайли и Трэвиса возникли уже давно и практически все лето они провели отдельно, но в августе они вместе появились на презентации документального фильма Travis Scott: Look Mom I Can Fly. Однако последний месяц родители 1,5-годовалой Сторми вместе не живут.

Кайли Дженнер и Tyga

Читайте также