RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Американской истории ужасов Эван Питерс и певица Холзи подтвердили свой роман

Звезда "Американской истории ужасов" Эван Питерс и певица Холзи подтвердили свой роман

Актер Эван Питерс, известный по фильму "Люди Икс" и сериалу "Американская история ужасов", нашел новую любовь после расставания с Эммой Робертс. Ею стала певица Холзи, настоящее имя которой Эшли Николетт Франджипани. Сначала об их романе ходили только слухи, но на днях певица опубликовала в Instagram снимок с возлюбленным во время Хэллоуин-вечеринки Almost Famous Halloween. Уехали с праздника они, по сообщению People, также вместе. А затем продолжили банкет, появившись рука об руку на праздновании выхода сотого эпизода "Американской истории ужасов". Одеты были, как и следовало ожидать, в новые костюмы для Хэллоуина, на этот раз перевоплотившись в Сонни и Шер.

Эван Питерс и Холзи
Эван Питерс и ХолзиНапомним, ранее Эван был помолвлен с Эммой Робертс. Их отношения всегда были нестабильными. Они начали встречаться в 2012 году, познакомившись на съемках фильма "Взрослый мир", но между влюбленными постоянно происходили скандалы. Однажды они даже подрались, и Эмму доставили в полицейский участок - она разбила Питерсу нос, но конфликт удалось урегулировать. Они собирались пожениться, но весной этого года разорвали помолвку. После этого Эмма начала встречаться со звездой фильма "Трон" Гарретом Хедлундом. 

Эван Питерс и Эмма Робертс

Читайте также