RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Гарри Поттера Женевьев Гонт и Марк Ронсон тайно встречаются пять месяцев

Звезда "Гарри Поттера" Женевьев Гонт и Марк Ронсон тайно встречаются пять месяцев

Первым о новой паре сообщил колумнист издания The Sun. По его информации, известный британский диджей, гитарист и музыкальный продюсер, обладатель премий "Грэмми", Brit Award и многих других Марк Ронсон очень увлечен британской актрисой нидерландского происхождения Женевьев Гонт. В октябре прошлого года их сфотографировали вместе на вечеринке Louis Vuitton, но тогда никому и в голову не пришло заподозрить их в связи. Новому чувству даже не помешала разница в возрасте: Марку сейчас 44 года, а Женевьев - 29 лет.

Марку она очень нравится, но из-за своей известности они до сих пор держат отношения в большом секрете. Однако он уже представил ее большому кругу друзей. У Марка сейчас не очень плотный график работы и гастролей, поэтому они больше времени проводят вместе и недавно отправились отдыхать в Милан. Они по-настоящему счастливы,

- рассказал The Sun источник, близкий к паре.

Новая спутница певца известна ролью в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана". В третьем по счету фильме о юных волшебниках она сыграла ученицу "Слизерина" Нэнси Паркинсон. Однако уже в следующей части Поттерианы ее заменила другая актриса - Скарлетт Бирн.

Марк Ронсон и Женевьев Гонт

До Женевьев у Марка была богатая на события личная жизнь. В далеком 2003 году музыкант был помолвлен с актрисой Рашидой Джонс, но спустя год после помолвки пара распалась. В сентябре 2011-го он связал себя узами брака с актрисой Жозефин де ла Буме, встречаясь до свадьбы на протяжении двух лет. Их брак просуществовал пять лет. Новость о разводе появилась в мае 2017-го. Согласно данным TMZ, Жозефин подала документы в суд, указав дату расставания - 21 апреля - и довольно банальную причину - "непримиримые разногласия". Ни Ронсон, ни де ла Буме не стали комментировать разрыв, но долго намекали на расставание в Instagram многозначительными цитатами и фото. Марк тяжело переживал разрыв, и страдания даже вдохновили его на создание альбома Late Night Feelings. Новые отношения Марк завел спустя полгода - его новой спутницей стала исполнительный продюсер на американском телевидении Ребекка Шварц. Однако их роман продлился не больше 6 месяцев.

Читайте также