RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леди Гага подтвердила роман с Майклом Полански после совместного появления на Суперкубке

Леди Гага подтвердила роман с Майклом Полански после совместного появления на Суперкубке

Всего сутки прошли с момента, как СМИ рассекретили личность нового бойфренда Стефани Джоанн Анджелины Джерманотты (настоящее имя певицы), как она сама решила подтвердить свой новый статус официально. Леди Гага опубликовала первое совместное фото с Майклом Полански в Instagram. Судя по всему, сделано оно на яхте неподалеку от Майами, где в минувшие выходные состоялся финальный матч Суперкубка с ярким выступлением Дженнифер Лопес и Шакиры в перерыве между таймами.

Мы отлично повеселились в Майами. Люблю вас, мои маленькие монстры и фанаты, вы лучшие!

- написала Гага под фото, на котором она сидит на коленях в объятиях нового возлюбленного.

Леди Гага и Майкл Полански

О бойфренде певицы известно не очень много. Журналисты выяснили, что он - выпускник Гарварда, сейчас работает исполнительным директором (CEO) компании Parker Group. Ее, в свою очередь, возглавляет сооснователь социальной сети Facebook Шон Паркер. Гага и Полански познакомились в декабре прошлого года на вечеринке по случаю дня рождения Шона Паркера в его доме в Лос-Анджелесе. И, предположительно, тогда между ними и возникла химия.

Майкл Полански

Напомним, в октябре этого года Леди Гага заявила на весь мир о своем свободном статусе. "Я - одинокая женщина", - подписала певица фото, отправляя тем самым сигнал в "космос". Запрос ее быстро был услышан, и новогоднюю ночь звезда уже праздновала не одна. Случайным очевидцам удалось запечатлеть ее в ресторане NoMad в Лас-Вегасе, где она сначала пела, а после вместе со всеми гостями отмечала наступление нового года. Во время боя курантов Гага тогда вскочила из-за стола и в залпах бумажных конфетти, не обращая внимания на присутствующих в ресторане, начала обнимать и целовать своего спутника. Под утро они вместе покинули заведение на машине певицы. Опознать личность таинственного незнакомца тогда никому не удалось. А самой подробной информацией о спутнике Гаги располагал колумнист Las Vegas Review-Journal, который написал в своем Twitter, что "бородатого брюнета зовут Майкл".

О новых отношениях певицы стало известно спустя два месяца после того, как она рассталась со звукорежиссером Дэном Хортоном, с которым была вместе около трех месяцев. "Дэн недостаточно зрел для нее, а она хочет серьезных отношений", - комментировали их разрыв инсайдеры. Ранее певица была полтора года помолвлена с актером Тейлором Кинни и столько же - с агентом Кристианом Карино. Также певице приписывали роман с актером Брэдли Купером, но она опровергла эту информацию.

Рейтинг материала: 0

Читайте также