RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шайа ЛаБаф и Миа Гот снова вместе и с обручальными кольцами на безымянных пальцах

Шайа ЛаБаф и Миа Гот снова вместе и с обручальными кольцами на безымянных пальцах

Спустя два года после расставания.

Звезда франшизы "Трансформеры" и фильма "Арахисовый сокол" Шайа ЛаБаф на днях стал владельцем шикарной виллы в Пасадене стоимостью 5, 5 миллиона долларов. Новое место обитания актера как нельзя лучше подходит для домашней самоизоляции: площадь недвижимости превышает один квадратный километр. К тому же она находится возле библиотеки, художественого собрания и ботанических садов Хантингтона - огромной территории, существующей на базе виллы миллионера Генри Хантингтона. В такой местности можно спокойно прогуливаться среди сикоморов и вековых дубов в гордом одиночестве без страха наткнуться на кого-либо еще. 

Как оказалось, наслаждаться всем этим роскошеством Шайа будет не один. В минувший четверг папарацци застали актера на пробежке в компании блондинки. Влюбленные не скрывали чувства - смеялись и целовались. Но в этом романтическом эпизоде репортеров заинтересовала другая деталь - блестящие на солнце кольца, очень похожие на обручальные. Сегодня журналистам удалось рассекретить личность таинственной незнакомки. Ей оказалась... бывшая супруга ЛаБафа Миа Гот, с которой он расстался осенью 2018 года спустя 6 лет отношений и так и не оформленного официально семейного союза.

Шайя Лабаф
Шайя Лабаф
Шайа ЛаБаф и Миа Гот

Читайте также