RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс наконец воссоединилась с бойфрендом и вернулась к занятиям в сгоревшем тренажерном зале

Бритни Спирс наконец воссоединилась с бойфрендом и вернулась к занятиям в сгоревшем тренажерном зале

Коронавирус любви не помеха!

Из-за пандемии коронавируса Бритни Спирс на время оказалась в разлуке со своим бойфрендом Сэмом Асгари. Тоска по возлюбленному стала для певицы настоящим стрессом. Из-за переживаний она даже похудела. И вот наконец Сэм и Бритни воссоединились и первым делом, разумеется, записали короткий ролик для Instagram о совместных тренировках.

Благодарю за то, что у меня есть Сэм Асгари. С ним я остаюсь в форме! Горжусь тем, что у него есть фитнес-программа, которая помогает людям оставаться в форме, пока они находятся дома. Пары, которые тренируются вместе, остаются вместе,

- подписала ролик Бритни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Тренировка возлюбленных проходила в злополучном тренажерном зале в доме Бритни Спирс. Именно его некоторое время назад певица нечаянно сожгла. О неприятном инциденте, из-за которого, к счастью, пострадал лишь спортивный инвентарь, Бритни рассказала в личном Instagram в конце апреля. Записывая для своих подписчиков очередную тренировку, она призналась:

Сейчас я веду вещание из своего спортзала, в котором не была уже почти полгода, потому что случайно сожгла его. Это произошло из-за свечки: проходила мимо двери в зал, а там все в огне, и я в панике... К счастью, сработала пожарная сигнализация и никто не пострадал. Но теперь у меня осталось лишь два тренажера и одно зеркало. Но, признаться честно, тренировки на свежем воздухе я люблю куда больше.

Сэм Асгари
Сэм Асгари
Сэм Асгари

Напомним, 26-летний манекенщик и бодибилдер Сэм Асгари и Бритни познакомились на съемках ее клипа Slumber Party, в котором Асгари сыграл роль главного героя, а Спирс - его соблазнительницы. Несмотря на то что на съемочной площадке от накала страстей летели искры, за ее пределами жаркая история продолжение получила не сразу - встречаться Спирс и Асгари начали только спустя 5 месяцев. Бритни рассказывала, что случайно обнаружила номер телефона Сэма у себя в сумочке и решила позвонить.

Я подумала: "Этот парень был очень милым". Поэтому я позвонила ему. Он просто очень веселый, забавный человек, - вспоминала Спирс в интервью.

Пара вместе несколько лет, и Сэм помогает Бритни как поддерживать здоровый образ жизни, так и оправляться после нападок бывшего мужа Кевина Федерлайна.

Читайте также