RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Холли Берри необычным способом представила своего нового возлюбленного

Холли Берри необычным способом представила своего нового возлюбленного

Таких мастеров конспирации, как Холли Берри, еще поискать.

Актриса Холли Берри не любит распространяться о своей частной жизни, и самоизоляция из-за пандемии COVID-19 этому только способствует. Но иногда звезде все же хочется разнообразить ленту Instagram, где регулярно появляются снимки ее тренировок и красивого тела, и так редко - что-то действительно личное. Вчера, например, Холли опубликовала снимок двух пар ног - своих и таинственного незнакомца, который, похоже, является ее бойфрендом.

Холли БерриSunday. Funday,- подписала фото Берри, снабдив его эмодзи в виде сердца. Сердечки этому посту и пожелания счастья поставили и многие друзья 53-летней актрисы, включая Наоми Кэмпбелл и Элиз Нил. Остается только ждать, когда Холли решится опубликовать не только ноги возлюбленного, но и его портрет.

Холли Берри с бойфрендомНапомним, ранее Холли Берри встречалась с манекенщиком Габриэлем Обри, от которого 16 марта 2008 года родила дочь Налу. После расставания Холли познакомилась с Оливье Мартинесом. Пара поженилась в 2013 году - за несколько месяцев до рождения их сына Масео. О разводе Холли и Оливье заявили в конце октября 2015 года. Чуть позже в интервью Холли рассказала о своем состоянии после развода:

Я в порядке, правда. Я продолжаю улыбаться, двигаться вперед и по-настоящему счастлива от того, что нахожусь сейчас здесь. Неважно через какие трудности вам нужно пройти в данный момент, вы должны не унывать, перестать думать о себе и своей жизни и сосредоточить свое внимание на других. Это лучшее средство в любой ситуации, даже если вам очень тяжело и вы вообще не желаете иметь с кем бы то ни было дело.

Затем возлюбленным Холли стал музыкальный продюсер Alex da Kid, настоящее имя которого Александр Грэнт. Он известен по работе с такими музыкантами, как Рианна, Dr. Dre, Эминем и группа Imagine Dragons, и был номинирован на премию Grammy. Холли и Алекса, который младше ее на 16 лет, впервые стали замечать вместе в июле 2017 года. Рассекретить свои отношения они решили осенью, сначала вместе появившись на вечеринке LOVE x Miu Miu, прошедшей в рамках лондонской Недели моды, а затем опубликовав в социальные сети идентичные совместные фотографии с подписью "Мой баланс". В ноябре пара провела романтический отпуск на острове Бора-Бора во Французской Полинезии, где отметили День Благодарения. Алекс и Холли расстались после 5 месяцев отношений.

Alex da Kid и Холли Берри
Холли Берри и Оливье Мартинес с сыном Масео

Читайте также