RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Агилера поделилась редким фото с женихом Мэттью Ратлером

Кристина Агилера поделилась редким фото с женихом Мэттью Ратлером

Влюбленные вместе отметили День святого Валентина.

Американская певица, отметившая 18 декабря свой юбилей (ей исполнилось 40 лет), редко выставляет напоказ личную жизнь. Лишь по большим праздникам она выкладывает семейные фото, а остальной контент в ее Instagram - сплошь фотосессии, видео с репетиций и модные селфи. В честь Дня всех влюбленных Кристина Агилера выложила аж два снимка: первый - с женихом Мэттью Ратлером в романтической обстановке за столом, украшенным красными розами.

С Днем святого Валентина, любовь моя... Столько приключений мы уже прошли вместе, но еще столько нам еще предстоит пройти,

- написала она под фото. И сразу же опубликовала селфи в полный рост с маленьким уточнением:

И меня с Днем святого Валентина, потому что любовь к себе так же важна!

Ранее мы рассказывали, каким был самый романтичный день в году у других знаменитостей, например, Ким Кардашьян и Канье Уэста, у Меган Маркл и принца Гарри, у рэпера L'One и его жены Анны.

Кристина Агилера и ассистент по кастингу мюзикла "Бурлеск" Мэттью Ратлер вместе с 2010 года, и 14 февраля 2014-го они объявили о помолвке. 16 августа того же года у них родилась дочь - Саммер Рэйн Ратлер. В ноябре 2017-го папарацци запечатлели Агилеру, выходящую вместе с подругой из свадебного салона Toho. Вывод для СМИ напрашивался сам собой: Кристина и Мэттью Ратлер решили связать себя узами брака после семи лет отношений. Однако новостей о том, что влюбленные расписались, за последние два года так и не поступало, поэтому официально его статус все еще "жених". Для Кристины этот брак станет вторым: с 2005 по 2011 годы она была замужем за Джорданом Брэтманом, у них растет сын Макс Лайрон Брэтман. 12 января этого года ему исполнилось 13 лет.

Как год назад Кристина Агилера с возлюбленным и детьми съездила в Диснейленд, мы рассказывали здесь. Для певицы та поездка стала очень символической: в 12 лет она стала участницей детского телешоу "Клуб Микки Мауса", а в 1998 году исполнила заглавную песню для диснеевского мультфильма "Мулан".

Рейтинг материала: 0

Читайте также