RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Валерий Меладзе впервые прокомментировал скорое рождение своего шестого ребенка

Валерий Меладзе впервые прокомментировал скорое рождение своего шестого ребенка

Многодетный отец не скрывает своего счастья.

15 марта Альбина Джанабаева объявила через Instagram, что скоро снова станет мамой. Для 41-летней певицы будущий ребенок станет третьим, а вот для ее мужа, 55-летнего Валерия Меладзе, — уже шестым. Несколько дней артист хранил молчание, но несколько часов назад все же прокомментировал скорое прибавление в семействе, опубликовав новое фото в социальных сетях.

Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой и мои дети — это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни. За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится еще один стул,

- написал он под снимком с тремя дочерьми от первого брака.

Валерий Меладзе с дочерьми Ингой, Софьей и Ариной

Напомним, певец и музыкант Валерий Меладзе и певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева воспитывают двоих общих детей. Их первый сын, Константин, родился в 2004 году, когда Валерий был еще женат на Ирине Меладзе. 2 июля 2014-го у пары родился второй сын, которого назвали Лукой. 

Бывшая жена подарила Валерию трех дочерей: Ингу, Софью и Арину. В прошлом году Валерий Меладзе с дочерьми снялся для одного из номеров HELLO!. Большое интервью о семье, воспитании детей и разнице поколений читайте тутС Ириной Меладзе артист развелся 21 января 2014 года после 25 лет брака. В том же году Валерий расписался с Альбиной Джанабаевой. Первое совместное интервью, в котором супруги рассказали о своих отнощениях, артисты дали HELLO! - полную версию читайте здесьА историю любви Валерия и Альбины от первого лица - здесь.

Валерий очень ответственный человек. И то, что мы выбрали друг друга, - это было осознанное решение, которое не сняло с него ответственности по отношению ко всем тем, с кем его связала жизнь, - рассказывала тогда Альбина. 

Альбина Джанабаева

Читайте также