RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
На спортивном: Дженнифер Лоуренс и Кук Мэруни на прогулке в Нью-Йорке

На спортивном: Дженнифер Лоуренс и Кук Мэруни на прогулке в Нью-Йорке

Нечасто встретишь актрису в таком образе.

Будучи востребованной актрисой, Дженнифер Лоуренс добросовестно выполняет рабочие контракты – регулярно появляется на красных дорожках в честь кинопремьер и премий, дает интервью по случаю выходов своих фильмов, снимается для рекламных кампаний, но очень редко делится подробностями личной жизни. Мужа она себе выбрала столь же скрытного – галерист Кук Мэруни человек непубличный и далек от шоу-бизнеса. Пара живет в Нью-Йорке, и когда у Лоуренс нет съемок в Голливуде, супруги много времени проводят вместе.

Так, вчера Дженнифер и Кук были замечены папарацци в парке Hudson River, что на западной стороне острова Манхэттен. Всегда элегантная на публике, в свете софит, Лоуренс в повседневной жизни одевается просто и неформально. Вот и сейчас, когда в Нью-Йорке примерно +15 градусов тепла, Дженнифер надела максимально удобные вещи – белые спортивные брюки, зеленую толстовку, бейсболку с эмблемой клуба New York Yankees и черные кроссовки. Сумку тоже зеленого цвета актриса перекинула через плечо. Во время прогулки Дженнифер время от времени натягивала на лицо черную медицинскую маску.

 

Дженнифер Лоуренс и Кук Мэруни

Поклонники отмечали, что их любимица, звезда фильмов "Голодные игры", "Люди Х" и "Мой парень – псих", нашла свое счастье. Хотя Лоуренс в одном из интервью рассказывала, что до встречи с Куком о браке она не задумывалась.

У меня не было момента, когда я была готова выйти замуж. Но встретив Кука, я сразу поняла, что хочу этого. Мы хотим. И готовы полностью посвятить себя друг другу. Он мой лучший друг, и для меня большая честь стать частью семьи Маруни, - рассказывала Лоуренс, подтверждая, что намерена взять фамилию мужа. Напомним, впервые об отношениях Дженнифер Лоуренс и Кука Мэруни стало известно в начале лета 2018 года. В отличие от предыдущих возлюбленных актрисы (среди них - режиссер Даррен Аронофски и актер Николас Холт), ее новый бойфренд не имеет отношения к кино. Пара обручилась в феврале 2019-го. По этому поводу они устроили для друзей вечеринку, а единственную фотографию с нее выложила в сеть стилист актрисы, поделившись ее образом. А в октябре в условиях строжайшей секретности Дженнифер Лоуренс и Кук Мэруни поженились. Свадьба, на которой присутствовала добрая половина Голливуда, прошла в старинном особняке Belcourt Castle, что в Ньюпорте.

Дженнифер Лоуренс и Кук Мэруни в Нью-Йорке, сентябрь 2019 года

Читайте также