RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Асмус призналась, что не один год состоит в отношениях

Кристина Асмус призналась, что не один год состоит в отношениях

При этом актриса объявила о разводе со своим мужем Гариком Харламовым год назад.

Последний год в личной жизни актрисы Кристины Асмус произошло множество перемен. Сама она не спешит напрямую рассказывать про своего нового избранника, но время от времени пишет о новом романе в социальных сетях. Вчера вечером Кристина в очередной раз опубликовала пост в Instagram, опровергнув слухи о романах, которые ей приписывали с известными актерами. Также она удивила многих, сказав, что у нее есть бойфренд, отношения с которым у нее длятся не один год.

Мне всегда приписывали множество романов, даже когда я была в браке. Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилевым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнерами по театру и съемочным площадкам. Ни с кем из выше перечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы. Да, у меня есть отношения и не один год уже. Но пресса ни разу не выиграла в угадайку, – написала Кристина.Этим признанием Асмус немало удивила своих фанатов, которые помнят, что о разводе с мужем Гариком Харламовым актриса объявила ровно год назад – в июне 2020 года.

Кристина Асмус

 

Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом. Мы расстаемся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить теплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители. В любом случае это болезненный процесс, и я прошу вас отнестись с пониманием к нашему решению, - написала год назад Кристина. Шоумен Гарик Харламов тоже подтвердил развод, правда, также умолчал о причине:

Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни - за нашу дочку. Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм "Текст", ни кто-то третий в этой ситуации не виноват, - написал тогда Гарик.

Однажды правда, Кристина, рассказывая о новом образе для роли, намекнула, что была несчастлива в браке, потому что "не думала о себе", а лишь "подстраивалась под партнера".

Это образ для фильма "Хочу замуж". Фильм, который мы уже месяц снимаем в Калининграде. Фильм о том, как важно разговаривать в отношениях. И о том, как ты можешь быть несчастлива с мужчиной, если с самого начала не думаешь о том, что важно тебе, а только подстраиваешься под партнера… Прям моя история, – подписала Кристина фото в новом образе.

Напомним, актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов поженились в 2013 году. 5 января 2014 года у них родилась дочь Анастасия.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой, 2017 год

Читайте также