RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
После Шишковой и Решетовой: в сети обсуждают новую девушку Тимати

После Шишковой и Решетовой: в сети обсуждают новую девушку Тимати

Рэпер отдыхает в Греции в компании модели Саши Дони.

Отметив свой 38-й день рождения в середине августа, Тимати продлил свое лето – сейчас он наслаждается отличной погодой на греческом острове Миконос, причем не один.

Тимур заинтриговал пользователей сети, публикуя в последние дни фото своей таинственной спутницы лишь частями – то ее руку на своей шее, то ее длинные ноги в кожаных сапогах. Однако поклонники артиста провели свое небольшое расследование и выяснили, что рядом с певцом на острове сейчас модель Саша Дони из Киева. "Доказательства” собирали по крупицам – вот очки как у Тимати на Саше, она находится в том же самом месте, где и он был недавно, судя по Instagram, а вот его кепка на кровати в ее гостиничном номере или такие же ботфорты и шорты она надевала буквально несколько дней назад.

 

Саша Дони
Саша Дони

О Саше известно немного. Она родилась в Чернигове, занималась художественной гимнастикой, живет в Киеве, работает моделью.

Фанаты Тимати, внимательно изучив Instagram Саши, решили, что девушка очень похожа на Алену Шишкову, мать дочери рэпера Алисы. Правда, они пришли к выводу, что Алиса все же лучше, назвав новую пассию Тимура "Шишковой с AliExpress".

Напомним, что в конце мае закончился восьмой сезон шоу "Холостяк", победительницей которого стала модель из Барселоны Екатерина Сафарова. Спустя неделю Тимати и Екатерина появились вместе на красной дорожке церемонии вручения премии "МУЗ-ТВ 2021". Тимати и Катерина провели тогда весь вечер рядом друг с другом... И на этом все. В июне Екатерина улетела обратно в Барселону, где и проживала до проекта.

У создателя Black Star есть двое детей: в марте 2014 года модель Алена Шишкова родила дочь Алису, а в октябре 2019 года у Тимати и модели Анастасии Решетовой родился сын Ратмир.

В мае этого года Анастасия дала большое интервью, в котором рассказала об отношениях и причине расставания с Тимати. 

Читайте также