RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мужу Ники Минаж грозит до 10 лет тюрьмы: детали дела

Мужу Ники Минаж грозит до 10 лет тюрьмы: детали дела

Мужчина признал себя виновным в несоблюдении процедур, которые должны проходить все, кто ранее был судим за сексуальные преступления.

Как сообщил Daily Mail, супруг хип-хоп и рэп-исполнительницы Ники Минаж Кеннет Петти признал свою вину в том, что вовремя не зарегистрировался в федеральной базе данных преступников по так называемым "сексуальным статьям". После переезда в Калифорнию в 2019 году он должен был это сделать в течение определенного времени, но не сделал этого.

По информации таблоида, судебное заседание прошло сегодня по видеосвязи. Приговор Кеннету вынесут 24 января будущего года. В случае обвинительного решения суда, ему грозит до 10 лет тюремного заключения с последующим пожизненным надзором правоохранительных органов. Певица на эти новости никак не отреагировала публично.

У Петти было много проблем с законом: в 1995 году он был обвинен в изнасиловании 16-летней девушки, за что отбыл четыре года в тюрьме. Именно эта девушка, которой сейчас за 40 лет, обвинила Кеннета, а заодно и саму Ники, в запугивании. В интервью, которое вышло в марте этого года на сайте издания Daily Beas, она рассказала, что нанятые супругами люди преследуют ее с прошлой весны и что кто-то якобы от имени Минаж предлагал ей несколько сотен тысяч долларов взамен на молчание. 

Женщина добавила, что преследование началось с момента, как Петти обвинили в отсутствии его имени в реестре преступников.

Напомним, с Кеннетом Петти Ники начала встречаться в декабре 2018 года, а 12 августа 2019-го в эфире Queen Radio show Минаж объявила, что они подали документы на оформление свидетельства о браке и что сыграют свадьбу не позже чем через 80 дней.

Мы подали заявление, но потом я путешествовала, и когда вернулась, мы подали документы снова. Это произошло неделю назад, так что у нас осталось примерно 80 дней. Сейчас мне нужно сосредоточиться на новом альбоме, поэтому мы отпразднуем большую свадьбу позже. Но до истечения этих трех месяцев я буду замужем,

- сказала тогда Ники в прямом эфире радиостанции. Они поженились спустя всего 11 месяцев после начала романа. А в начале октября 2020 года певица впервые стала мамой: у пары родился сын.

Читайте также