RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак и Константин Богомолов опубликовали ранее неизвестные фото со свадьбы в ее годовщину

Ксения Собчак и Константин Богомолов опубликовали ранее неизвестные фото со свадьбы в ее годовщину

Супруги сыграли свадьбу ровно два года назад.

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов поженились 13 сентября 2019 года. Спустя два года супруги счастливы, как в тот день, о чем сообщили своим подписчикам в сети. Сегодня они отмечают вторую годовщину свадьбы, которая стала настоящим театральным перфомансом. Например, регистрировать свои отношения в Грибоедовский ЗАГС молодожены прибыли, лежа в гробу, в черном катафалке, на котором было написано “Пока смерть не разлучит нас”. 

Два года назад мы с @xenia_sobchak прилегли в катафалк, чтобы взлететь) и два года парим над облаками, – написал Константин Богомолов. 

 

Константин Богомолов и Ксения Собчак в день своей свадьбы, 13 сентября 2019 года
Константин Богомолов и Ксения Собчак в день своей свадьбы, 13 сентября 2019 года

Ксения тоже сделала пост, опубликовав архивные фотографии со дня свадьбы. 

Пересматриваю фото, и понимаю, что наша планка настоящего Свадебного П…ца была поднята высоко. Даже слишком высоко – молодежи, есть чему поучиться! И пусть, как было написано на том катафалке, все так и будет, @konbog75: Пока смерть не разлучит нас! – подписала пост Ксения. 

Напомним, что Ксения и Константин поженились в пятницу, 13 сентября 2019 года. Оформив брак по гражданским законам Российской Федерации, Собчак и Богомолов в этот же день обвенчались в Храме Вознесения Господня у Никитских ворот после того, как возложили цветы к памятнику князю Владимира. В собор молодожены прибыли в карете, запряженной четырьмя лошадьми. Отмечали бракосочетание в присутствии именитых друзей и коллег, среди которых были режиссер Федор Бондарчук, глава Первого канала Константин Эрнст, режиссер Рената Литвинова, певица Земфира, Филипп Киркоров и многие другие, на территории Музея Москвы. 

Для обоих этот брак второй. Константин Богомолов восемь лет был женат на актрисе Дарье Мороз, бывшие супруги воспитывают дочь Анну, а Ксения Собчак была женой актера Максима Виторгана – у пары подрастает сын Платон.

Читайте также