RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Met Gala 2021: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц впервые вышли в свет после объявления о помолвке

Met Gala 2021: Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц впервые вышли в свет после объявления о помолвке

В июле прошлого года они решили пожениться.

Спустя час после начала дорожки Met Gala 2021 на нее вышла первая пара, да еще какая! Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм – Бруклин – со своей невестой Николой Пельтц. Оба пришли на бал Института костюма в нарядах от Valentino: Бруклин – в черном костюме с иголочки и галстуке в тон, Никола – в ярко-розовом кружевном платье на бретелях и со шлейфом, которое она дополнила бледно-розовыми перчатками и крупными серьгами с бриллиантами.

Напомним, Бруклин Бекхэм объявил о помолвке с Николой Пельтц в начале июля 2020 года, чуть позже его мама Виктория Бекхэм поделилась фотографиями с семейного ланча, на котором старшее поколение семьи Бекхэм-Адамс, родители Бруклина, братья и сестры поздравили его и невесту с таким знаменательным событием. В конце июля Бруклин и Никола поделились на своих Instagram-страничках порцией кадров, снятых непосредственно в момент предложения руки и сердца. На какой стадии подготовка к свадебному торжеству, которое, как говорят, пройдет дважды – один раз в Великобритании, другой – в США, неизвестно.

 

Последних раз влюбленных видели вместе в конце августа – папарацци поймали их на выходе из ресторана в Лос-Анджелесе. Однако на дорожку в статусе жениха и невесты до этого дня они не выходили.

Читайте также