RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна и A$AP Rocky дебютировали в качестве пары на Met Gala 2021

Рианна и A$AP Rocky дебютировали в качестве пары на Met Gala 2021

Влюбленные появились на ступеньках музея почти что под занавес мероприятия.

Вчера в Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялось одно из самых грандиозных модных событий года — бал Института костюма. Появление на дорожке своеобразного символа Met Gala певицы Рианны с замиранием сердца ждали все поклонники бала и ее самой. Также оставалось загадкой, появится ли она под руку со своим новым бойфрендом A$AP Rocky.

Барбадосская артистка пришла на бал одной из последних, когда уже многие отчаялись полюбоваться на любимицу. Но она их не разочаровала – пришла не только в экстравагантном объемном платье из новой коллекции Balenciaga, но и вместе с любимым. Рэпер вышел, завернутым в лоскутное одеяло ERL, а после сбросил его на землю и остался в черном смокинге.

Мы часть одной ткани, часть одного лоскута, — сказал он журналистам.

Этот светский выход стал для них первым в качестве пары. Они с удовольствием позировали фотографам вместе и не скрывали чувств друг к другу. Они выглядели очень счастливыми, улыбались, обнимались и целовались.

Напомним, слухи о романе между Рианной и A$AP Rocky поползли еще в начале декабря прошлого года, когда они были замечены на прогулке по Нью-Йорку, а перед этим их видели вместе на ужине в отеле Beatrice Inn. Чуть позже инсайдер People заявил, что артисты начали встречаться еще в ноябре, и они "действительно неразлучны". В мае, спустя месяц после того, как папарацци сняли влюбленных на выходе из ресторана Delilah в Лос-Анджелесе, 32-летний рэпер беседе с репортером, говоря о Рианне, назвал ее "любовью всей его жизни" и "его леди".

В середине июля Рианна, которая последние годы занималась только своим модным и косметическим бизнесом, похоже, стала счастлива настолько, что наконец-то решила принять участие в новом клипе. Съемки несколько дней шли в Нью-Йорке, прямо на улицах Бронкса, поэтому неудивительно, что пара несколько раз попала в объективы папарацци.

Читайте также