RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Шейк впервые рассказала о романе с Канье Уэстом

Ирина Шейк впервые рассказала о романе с Канье Уэстом

Супермодель прокомментировала слухи об отношениях с бывшим Ким Кардашьян в новом интервью.

Минувшим летом супермодели из России Ирине Шейк приписывали роман с Канье Уэстом. Первые слухи появились в мае, в июне папарацци заметили парочку на юге Франции, в июле Ирину и Канье видели вместе в Нью-Джерси и Сан-Франциско. Комментариев из первых уст в прессе так и не было. На прямые вопросы журналистов не отвечали и официальные представители звезд. Потом Канье заперся в своем доме в Чикаго, чтобы закончить 10-й альбом Donda. А Ирина работала и наслаждалась жизнью, участвуя в фотосессиях и показах, встречаясь с друзьями и проводя время с дочкой Леей и ее отцом, бывшим возлюбленным Брэдли Купером. 

Но вопрос остался открытым – был ли все-таки роман? На днях Ирина нарушила молчание и дала редкий комментарий о своей личной жизни в новом интервью.

Завтра пойдут слухи, что я встречаюсь со своим швейцаром, окей? А послезавтра это будет кто-то другой. Слушайте, в моей личной жизни всегда что-то происходит, но я просто держу это при себе, - приводит слова Шейк журнал HighStyle. 

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Шейк, которая уже больше двух лет назад рассталась с отцом своей дочери Леи актером Брэдли Купером, действительно взяла обет молчания – все это время 35-летняя красавица никак не комментирует свою личную жизнь. Хотя слухи то и дело просачиваются. Например, Ирине приписывали роман с арт-дилером Вито Шнабелем, но никаких официальных подтверждений сплетни так и не получили.

Что касается, Канье Уэста, который теперь просит называть себя просто Йе, то он все еще женат на Ким Кардашьян, бракоразводный процесс супругов еще не окончен. О намерении расстаться звезды сообщили в феврале. При этом Ким поддержала Канье на презентации его нового альбома, хотя, как утверждают инсайдеры, положения дел это не меняет. 

Ирина Шейк и Брэдли Купер, июнь 2021 года
Ирина Шейк и Брэдли Купер, июнь 2021 года

 

Читайте также