RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Валерий Меладзе о подарке Альбине Джанабаевой в честь рождения дочери: Приличные сережки

Валерий Меладзе о подарке Альбине Джанабаевой в честь рождения дочери: "Приличные сережки"

В новом интервью певец рассказал, что подарил супруге на рождение дочери и на кого похожа пятимесячная Агата.

Валерий Меладзе и его вторая жена Альбина Джанабаева в третий раз стали родителями в апреле этого года. В день космонавтики у пары родилась дочь Агата. О том, как назвали новорожденную, “проболтался” счастливый дядя девочки в мае в эфире украинского YouTube-шоу “Люди большого города”. Знаменитые родители еще не показывают лица малышки, но в интервью иногда отвечают на вопросы о ней. Например, во вчерашнем выпуске шоу украинской радио-волны Валерий рассказал, на кого похожа пятимесячная Агата. 

Мне кажется, иногда на мою маму, а иногда на моего папу, – сказал Валерий. 

Кроме того, среди вопросов слушателей был один меркантильный – о подарках. Меладзе честно сказал, что самый дорогой подарок от жены – это дети, а он ей часто дарит и "земные" вещи. 

Самое дорогое, что дарила мне Альбина — это дети (артисты воспитывают также двоих сыновей Костю и Луку). А я ей на рождение нашей доченьки Агаты подарил весьма приличные сережки, – признался 56-летний певец.

Валерий и Альбина в ожидании третьего ребенка
Валерий и Альбина в ожидании третьего ребенка

Альбина и Валерий в браке около семи лет. Отец в сумме шестерых детей теперь точно знает, в чем секрет счастливой супружеской жизни. 

Секрет счастливого брака заключается в уважении друг к другу. Это очень важно. У каждого из нас есть свои тараканы, ценности и недостатки. Иногда они кажутся смешными для окружающих. Но к ним надо относиться с уважением. Нельзя требовать друг от друга абсолютного совершенства. Вот мне кажется, что у меня немного недостатков, а моя супруга думает иначе, – рассказал Валерий. 

В первом браке с Ириной у певца родились три девочки – Инга, Софья и Арина. Старшей в этом году исполнилось 30 лет, а средней и младшей сейчас 22 года и 18 лет соответственно. С их матерью Валерий официально развелся 21 января 2014 года после 25 лет брака.

Валерий и Альбина с сыновьями
Валерий и Альбина с сыновьями

Читайте также