RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как в кино: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на прогулке в Нью-Йорке

Как в кино: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек на прогулке в Нью-Йорке

Папарацци удалось сделать новые фото влюбленных актеров, которые кажется, совсем не были против.

Нью-Йорк, воскресенье, парк Мэдисон-сквер. По залитой солнцем аллее идут двое – Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Они смеются, обнимаются и, остановившись, целуются, не стесняясь своих чувств, не обращая внимания на отдыхающих зевак с включенными камерами своих телефонов и на профессиональных папарацци. Фото, которые появились в сети, больше напоминают кадры из романтического кино. 

25 сентября, в субботу, 52-летняя Дженнифер стала одной из участниц благотворительного концерта Global Citizen Live в Центральном парке, где также выступили с речью Меган Маркл и принц Гарри. Бен прилетел к возлюбленной, как только смог. Как утверждают инсайдеры, влюбленные стараются во всем поддерживать друг друга и почти не расстаются.

 

Дженнифер и Бен расстались на несколько дней в начале этой недели. Вчера они встретились в Нью-Йорке. Бен хотел быть рядом с ней и присутствовал на мероприятии. Он наблюдал за ее выступлением. Они всегда поддерживают карьеру друг друга. Бен поедет в Техас на съемки на следующей неделе, – рассказал инсайдер изданию People накануне.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек рассекретили свои отношения, которые разгорелись с новой силой в начале лета, в июле этого года. Тогда Джей Ло опубликовала первое совместное с Беном фото в сети. А в начале сентября пара появилась на красной дорожке Венецианского фестиваля, где Аффлек представил свой новый фильм. 


Читайте также