RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Татьяна Лазарева подтвердила развод с Михаилом Шацем: Перестала принимать антидепрессанты и развелась

Татьяна Лазарева подтвердила развод с Михаилом Шацем: "Перестала принимать антидепрессанты и развелась"

Телеведущие стали жить раздельно три года назад, но лишь сейчас Татьяна подтвердила факт развода.

В июле 2018 года в отечественных СМИ прошла новость, что Татьяна Лазарева и Михаил Шац расстались. Правда, тогда супруги утверждали, что это скорее партнерский брак и отношения на расстоянии, и их разлука связана с работой Михаила в Москве, а Татьяне и их младшей дочери Антонине комфортнее жить в Испании. В интервью Ирине Шихман для YouTube-канала "А поговорить?.." Лазарева говорила следующее:

Все решения в семье принимаю я, у меня работы нет, школу я не найду ту, которая меня устроит. Я буду лучше здесь. Все это решение приняли, кроме Михаила. Так получилось, что мы с ним проживаем какую-то новую жизнь по отдельности… Это такая близость, которую просто так не оставишь, хотя очень хочется. У него своя история, которая ему нравится, у меня – своя. Но нам хочется быть вместе, и это очень интересная задача, как новый проект. Ужасно интересно понять, что это такое? Партнерский брак?

 

При этом тогда, в 2018-м, Татьяна заверила, что никаких измен на протяжении 20-летнего брака не было:

За 20 лет не было романов на стороне, я не могу. Я считаю, что одно закончилось, другое началось. Он тоже в этом смысле порядочный и честный человек. Я не могу обманывать, я не вижу в этом смысл. Если бы было что-то такое, то я бы оставила и детей, и мужа.

На днях же в новом выпуске своего YouTube-шоу на канале Lazarevatut 55-летняя телеведущая призналась, что рассталась с 56-летним супругом. По ее собственным словам, причиной этому стало ее ментальное состояние на фоне болезни — язвенного колита. Этот недуг неизлечим, но не опасен для жизни. Однако из-за него ее состояние здоровья и психики часто меняется, поэтому ей прописали принимать антидепрессанты. 

Принимаю антидепрессанты в небольших дозах, потому что у меня всегда было скачкообразное настроение. Сейчас я стала поспокойнее после работы над собой. Раньше, когда я только начинала пить эти лекарства, все было хорошо. Спустя два-три месяца лечения меня начинала бесить эта терапия. Перестала принимать антидепрессанты и через два месяца развелась с мужем.

Уточнять, как именно это произошло и что по этому поводу думает Михаил, она не стала. Однако в его интервью двухлетней давности говорится следующее:

Вся семейная жизнь — это сборище компромиссов, и этот предел наукой еще не изучен. Наши отношения с Татьяной — пример такого компромисса. 20 лет брака очень изменили нас обоих. Мне сложно в нескольких словах охарактеризовать то, что у нас сейчас происходит. Могу лишь сказать, что это еще развивающаяся история, — говорил он в беседе с WomanHit.

Напомним, Михаил Шац и Татьяна Лазарева познакомились на фестивале КВН в Сочи в 1991 году. 17 июля 1998 года они сыграли свадьбу. У супругов есть двое детей: Софья (1998 г.р.) и Антонина (2006 г. р.). Также Татьяна воспитывала вместе с Михаилом сына Степана от предыдущих отношений.

Читайте также