RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дмитрий Исхаков о судебном иске к Полине Гагариной: Думал, что обойдется

Дмитрий Исхаков о судебном иске к Полине Гагариной: "Думал, что обойдется"

Известный фотограф впервые прокомментировал судебный иск, который подал против своей бывшей жены певицы Полины Гагариной.

Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков расстались в прошлом году после шести лет брака, а официальный развод супруги получили в феврале 2021-го. Дмитрий признавался, что им не удалось сохранить дружеские отношения, однако этой весной бывшие муж и жена были замечены вместе на прогулке с их общей дочерью Мией. Чуть больше недели назад появилась информация о том, что Дмитрий подал в суд на Полину, чтобы на правовом уровне определить порядок общения Исхакова с детьми. Теперь бывший муж певицы впервые прокомментировал свои действия, признавшись, что тяжело переживает ситуацию.

Надеялся, что все обойдется. И до сих пор надеюсь. Я всегда думал, что можно будет договориться. Мы с Полиной делили горести, радости, сложные моменты, а потом я подал на нее в суд. У меня в голове сейчас диссонанс. Честно говоря, пытаюсь смириться со всем этим, но мне сложно… - сказал 43-летний фотограф в интервью Ксении Собчак.

Исхаков не уточнил, что именно собирается делить с бывшей женой и на какой стадии сейчас разбирательства, но отметил, что инициатива обратиться к помощи юристов исходила от Полины. Кроме того, Дмитрий рассказал, как участвует в жизни дочери.

Первой, кто сказал, что нужны адвокаты, была Полина. Я, видит бог, много раз пытался обойти это. В итоге, мы не смогли договориться, - сказал он, и добавил, Есть папа – я, который хочет, желает, имеет возможность общаться с дочерью, заниматься ее воспитанием. Я участвую материально – плачу за няню, оплачиваю кружки, делаю это с удовольствием, буду делать всю жизнь. Мне кажется неправильным и нездоровым, что я не могу, например, войти в дом, даже если Полины там нет, и быть рядом с дочерью.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Также Дмитрий прояснил причины расставания с Полиной. Одна из них – жесткий рабочий график популярной исполнительницы, но не только.

Мы стали смотреть в разные стороны, нас не стало… У нас стали расходиться ценности и приоритеты. Это произошло не за один день. 

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году, первое совместное интервью о своих отношениях они тогда же дали HELLO!. Спустя три года у пары родилась дочь, которую родители назвали Мией. Но в прошлом году пара распалась – супруги подали на развод. В апреле этого года экс-супруги были впервые замечены вместе после расставания: вместе с дочкой они провели день в зоопарке. Они совместно продолжают воспитывать общую дочь Мию, которой в конце апреля исполнилось четыре года, но, как оказалось, мирно расстаться и договориться об опеке над дочкой у них не получилось. 


 

Читайте также