RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Полина Гагарина высказалась на фоне новости об иске Дмитрия Исхакова: Мужчина не должен быть злым, двуличным

Полина Гагарина высказалась на фоне новости об иске Дмитрия Исхакова: "Мужчина не должен быть злым, двуличным"

Многие посчитали ее новый пост в Instagram ответом на поступок бывшего мужа.

В начале этой недели в СМИ разошлась новость, что 43-летний фотограф Дмитрий Исхаков подал в суд на свою бывшую жену, 34-летнюю певицу Полину Гагарину. Якобы 16 сентября в Тверском районном суде Москвы был зарегистрирован соответствующий иск, в котором Дмитрий Исхаков, как истец, хочет в судебном порядке установить порядок общения с родной дочерью и сыном Полины от первого брака, с которым был очень дружен. Сам Дмитрий на запрос HELLO! не ответил.

Полина Гагарина также официальных комментариев прессе не давала, однако накануне поздно вечером опубликовала интересный пост в своем Instagram-блоге. Под архивным кадром с сыном, которому 14 октября исполнится 14 лет, она оставила следующий текст: 

 

На премии GQ меня спросили, каким не должен быть мужчина. Так вот, я считаю, что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым. Я благодарю судьбу за моего сына, который показывает невероятную мудрость не по годам. Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть! У меня перед глазами настоящий пример доброго, умного, рассудительного мужчины. Сын, надеюсь, с годами ты не растеряешь этих качеств, а приумножишь их.

Также она дополнила свой пост хештегом #читайтемеждустрок, на основе которого многие посчитали, что она обратилась именно к экс-супругу.

Полина Гагарина и Андрей в детстве
Полина Гагарина и Андрей в детстве

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году, первое совместное интервью о своих отношениях они тогда же дали HELLO!. Спустя три года у пары родилась дочь, которую родители назвали Мией. Но в прошлом году пара распалась – супруги подали на развод. В апреле этого года экс-супруги были впервые замечены вместе после расставания: вместе с дочкой они провели день в зоопарке. Они совместно продолжают воспитывать общую дочь Мию, которой в конце апреля исполнилось четыре года, но, как оказалось, мирно расстаться и договориться об опеке над дочкой у них не получилось. 

После развода дети остались жить с мамой, но отец Мии и отчим Андрея продолжает общаться с ними, хотя скучает по ним. О своих переживаниях и мыслях об отцовстве фотограф поделился со своими подписчиками в Instagram в августе этого года:

Когда я стал отчимом Андрею в 35 своих лет, я первый раз в жизни осознал и прочувствовал роль отца. Андрей потрясающий человек. С большим сердцем. С замечательным чувством юмора. Умный и талантливый. Общаться с ним и быть не только его отчимом, но и другом было легко и всегда в радость. Мы с ним много шутили и смеялись. Я никогда не подавлял его и старался подстегивать его фантазию и ум. Мы играли в воображаемые игры, которые придумывали на ходу. Играли и в обычные игры – в футбол и баскетбол. Ходили на спортплощадку, где я учил его подтягиваться. Была и PlayStation. Много разговаривали и рассуждали о том о сем. Я это делал, потому что мне это было в радость и легко. Надеюсь, все это ему пригодится.

А недавно Исхаков и вовсе признался, что подросток перестал выходить с ним на связь:

Андрей потрясающий человек. С большим сердцем. С замечательным чувством юмора. Умный и талантливый. Общаться с ним и быть не только его отчимом, но и другом было легко и всегда в радость… Он отдалился от меня, но это нормально.

Дмитрий Исхаков и Андрей
Полина Гагарина и Мия

Читайте также