RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джордж и Амаль Клуни на премьере фильма The Tender Bar в Лос-Анджелесе

Джордж и Амаль Клуни на премьере фильма The Tender Bar в Лос-Анджелесе

Актер представил свою режиссерскую работу, главные роли в которой сыграли Бен Аффлек и Тай Шеридан.

Вчера в Лос-Анджелесе состоялся закрытый премьерный показ картины Джорджа Клуни The Tender Bar. Это экранизация романа Джона Морингера "Нежный бар", который впервые был опубликован в 2005 году. По сюжету книги, главный герой – молодой парень, который хочет найти замену отцу, и для этого знакомится в баре со взрослыми мужчинами.

Для 60-летнего Джорджа Клуни это уже девятая работа, в которой он занимает кресло режиссера. Тем не менее, на значимом для него мероприятии его пришла поддержать 43-летняя супруга Амаль Клуни. Для пары это редкий совместный выход в свет, поэтому журналисты не могли упустить возможность спросить их о воспитании близнецов – 4-летних Элле и Александре. Так, они признались, что карантин не сильно повлиял на их воспитание: все потому, что, когда началась пандемия, им было всего два с небольшим года:

 

Мне не пришлось учить их тригонометрии, – пошутил он. А Амаль добавила, что ее муж "учит их всяким шалостям и проказам".

Я думаю, со временем это окупится, – сказал на это Джордж.

На дорожку Амаль вышла в черно-серебристом платье с разрезами на талии, которое не скрывало ее фигуру. Тем самым отпали все вопросы относительно ее второй беременности, о которой писали американские СМИ в июле этого года. Тогда сообщалось, что адвокат находится на втором триместре.

Лето супруги провели в Италии: папарацци удалось сфотографировать чету Клуни 19 июля на озере Комо, на берегу которого у пары есть свой особняк, где они любят проводить это время года и приглашать друзей. Два года назад, например, к ним в гости приезжал экс-президент США Барак Обама с женой Мишель. Инсайдеры сообщали, что Амаль и Джордж прилетели в Италию еще в начале лета, и там отпраздновали 4-ый день рождения близнецов Эллы и Александра.

Читайте также