RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джордж и Амаль Клуни на премьере фильма The Tender Bar в Лондоне

Джордж и Амаль Клуни на премьере фильма The Tender Bar в Лондоне

Это уже второй выход пары в свет за неделю.

Вчера в столице Великобритании, где сейчас проходит 65-й Лондонский кинофестиваль, прошла премьера фильма Джорджа Клуни The Tender Bar (переводится как “Нежный бар”, однако в российском прокате картина пока не получила официального названия). Как и на премьере фильма неделю назад в Лос-Анджелесе, 43-летняя Амаль и здесь сопровождала своего супруга на красной ковровой дорожке. 

Для выхода к публике Амаль Клуни выбрала блестящее длинное белое платье 16Arlington без бретелек, расшитое пайетками, с узлом на талии. Наряд дополняли накидка из белых перьев и длинные серьги с бриллиантами.

 

Фильм The Tender Bar – экранизация романа Джона Морингера "Нежный бар", который впервые был опубликован в 2005 году. По сюжету книги, главный герой – молодой парень, который хочет найти замену отцу, и для этого знакомится в баре со взрослыми мужчинами. Для Клуни это уже девятая режиссерская работа.

Этим летом СМИ писали о второй беременности Амаль Клуни. Тогда сообщалось, что адвокат находится на втором триместре. Однако это все осталось на уровне домыслов. Лето супруги провели в Италии: папарацци удалось сфотографировать чету Клуни 19 июля на озере Комо, на берегу которого у пары есть свой особняк, где они любят проводить это время года и приглашать друзей. Два года назад, например, к ним в гости приезжал экс-президент США Барак Обама с женой Мишель. Инсайдеры сообщали, что Амаль и Джордж прилетели в Италию еще в начале лета, и там отпраздновали 4-ый день рождения близнецов Эллы и Александра.

Читайте также