RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Муж солитки группы Винтаж Анны Плетневой попал в ДТП во время ее концерта в Москве

Муж солитки группы "Винтаж" Анны Плетневой попал в ДТП во время ее концерта в Москве

Анна рассказала, что Кирилл сейчас в реанимации.

Вчера в столице прошел концерт в честь 15-летия группы “Винтаж". Анна Плетнева и Алексей Романоф совместно с Lookport представили шоу Instinct. Правда, за полчаса до начала концерта певица узнала, что ее муж Кирилл Сыров попал в аварию. Представитель Анны сообщил, что лишь за пару минут до выхода на сцену ей сообщили, что он жив. Несмотря на переживания, она отработала концерт.

За полчаса до начала концерта я узнала о случившемся. Собрала всю волю в кулак и приняла решение все же выйти на сцену. Тем более, что у меня есть определенные обязательства перед организаторами, моей командой и моими слушателями, которые пришли поддержать и поздравить нас с 15-летием группы "Винтаж". Отработав концерт при полном солд-ауте, я сразу же уехала к мужу. Сейчас он в реанимации. Все под контролем. Спасибо моей команде и организаторам, которые находились рядом со мной в этот момент и поддерживали меня, и спасибо каждому, кто был со мной в этот вечер, – потом рассказала Плетнева журналистам.

 

По информации СМИ, бизнесмен и совладелец крупной фармакологической компании "Валента" Кирилл Сыров разбился на мотоцикле. Где именно все произошло и пострадал ли кто-то еще, не сообщается.

Анна Плетнева и Кирилл Сыров женаты с 2005 года, у пары есть двое детей – дочь Мария и сын Кирилл. 

Читайте также