RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл провели необычный медовый месяц

Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл провели необычный медовый месяц

Молодожены выбрали не экзотические острова в теплых морях, а леса Норвегии и Швеции.

Звезда сериала “Эмили в Париже” 32-летняя Лили Коллинз в сентябре вышла замуж за 38-летнего режиссера Чарли Макдауэлла. По традиции, после свадьбы молодожены отправились в путешествие. Для медового месяца Лили и Чарли выбрали нетривиальное место – не теплые края, где вечное лето, золотой песок, бирюзовый океан и пальмы, а осеннюю Скандинавию. Впрочем, разглядывая фотографии, которым щедро поделилась актриса в своем блоге, такому выбору не удивляешься, ведь и долины Лапландии в Швеции, и Лофотенские острова в Норвегии оказались очень живописными. Там Лили и Чарли жили в домиках на деревьях, катались на лодках в местных озерах и ловили рыбу.

Наш скандинавский медовый месяц, возможно, и закончился, но приключения определенно продолжаются. Трудно представить более яркое и волшебное путешествие, чем наше первое путешествие в качестве мужа и жены. Это лучший способ официально начать нашу совместную жизнь. Нет никого, с кем бы еще могла столько летать и столько преодолевать дорог. Выпьем за то, чтобы впереди было еще много ярких событий, – написала Лили в своем Instagram.

 

Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл 
Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл 

Напомним, что Лили Коллинз официально вышла замуж 4 сентября. Для актрисы и ее избранника режиссера Чарли Макдауэлла этот брак стал первым. Спустя несколько дней после торжества Лили опубликовала несколько свадебных фотографий, сделанных в лесной чаще, и написала:

Я никогда не хотела быть чьей-то больше, тем твоей, и теперь я твоя жена. 4 сентября 2021 года мы официально стали принадлежать друг другу. Я люблю тебя бесконечно. То, что начиналось как сказка, теперь является моей реальностью. Я никогда не смогу достоверно описать, насколько нереальными были прошлые выходные, но магия – это довольно хорошее начало, – поделилась актриса тогда.

Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл начали встречаться в 2019 году, а о помолвке они объявили прошлой осенью.

Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл в день своей свадьбы
Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл в день своей свадьбы

Читайте также