RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гуф сделал предложение своей возлюбленной после года отношений

Гуф сделал предложение своей возлюбленной после года отношений

Рэпер Алексей Долматов и танцовщица Юлия Королева обручились.

Рэпер Гуф сделал официальное предложение руки и сердце своей девушке Юлии. Об этом стало известно накануне, когда влюбленные поделились радостной новостью в Instagram. 25-летняя Юлия Королева, танцовщица и модель, ответила 42-летнему музыканту Алексею Долматову “да”. Она опубликовала в сторис фото обручального кольца с бриллиантом и написала, как счастлива. 

Не могу не поделиться! Я так люблю тебя! Конечно, да! – написала Юлия, а позже призналась, что немного шокирована. 

 

Гуф и Юлия Королева
Гуф и Юлия Королева

Для Гуфа этот брак станет вторым. У артиста непростые отношение с бывшей женой Айзой, с которой рэпер официально развелся в 2014-м после шести лет брака и вместе воспитывает 10-летнего сына Сэма.

Минувшим летом Айза заявила, что они с Гуфом снова вместе. Долматова рассказывала о настойчивых сообщениях со стороны бывшего, в которых они обсуждали планы на будущее. Алексей все отрицал, Айза обвинила его во вранье, а Юля посоветовала публике “пройти мимо” этой истории. 

Айза и Алексей Долматовы с сыном
Айза и Алексей Долматовы с сыном

В числе бывших Гуфа есть и Кети Топурия. Коллеги встречались около года с 2017-го. Они редко комментировали свои отношения, но иногда появлялись на совместных фото на страницах Instagram друг у друга.

Кети Топурия и Гуф
Кети Топурия и Гуф

Читайте также